Жительницу Саранска четверо молодых людей вывезли в лес и изнасиловали 

Жительницу Саранска четверо молодых людей вывезли в лес и изнасиловали из архива Pro Город

Свою вину злоумышленники отрицают 

В Ичалковском районе завершено расследование уголовного дела в отношении четверых молодых людей в возрасте от 20 до 24 лет. Из обвиняют в целом ряде преступлений: изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, вымогательстве, грабеже, умышленном причинении легкого вреда здоровью. Об этом сообщает Следственный комитет Мордовии. 

Известно, что в ночь на 11 марта 2017 года между обвиняемыми и 27-летней жительницей Саранска произошел конфликт в одном из клубов города. Когда девушка вышла на улицу, компания насильно посадила ее в автомобиль «Лада Приора». Ее отвезли в лесной массив и изнасиловали под угрозой убийства. Пострадавшая сопротивлялась и ударила ногой в лобовое стекло машины, отчего оно треснуло. Молодые люди стали требовать у нее деньги за испорченное стекло. У девушки их не было, тогда злоумышленники сняли с нее золотое кольцо стоимостью пять тысяч рублей. После случившегося потерпевшая пришла к подруге, откуда и сообщила в полицию. 

Злоумышленники были задержаны по «горячим следам», их заключили под стражу. Также выяснилось, что один из задержанных причастен еще к одному преступлению, которое произошло в сентябре 2016 года. 
Молодые люди свою вину отрицают. Однако собрано достаточно доказательств для передачи уголовного дела в суд.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости