В Саранске начался судебный процесс над насильником, жертва которого решилась на роковой шаг 

В Саранске начался судебный процесс над насильником, жертва которого решилась на роковой шаг страница погибшей ВКонтакте

Девушка упала с высоты 

Пролетарский суд Саранска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершении насильственных действий сексуального характера и изнасиловании. 

Из обвинительного заключения следует, что злоумышленник в июле 2017 года находился в одном из кафе города. Там он избил мужчину из хулиганских побуждений. 

В августе 2017 года он пригласил в квартиру на улице Веселовского молодую девушку. Они распивали алкоголь, после чего он предложил гостье совершить с ним иные действия сексуального характера. Она отказала. Мужчина добился желаемого и нанес потерпевшей не менее 13 ударов по лицу и телу, а затем изнасиловал. 

Из-за преступных действий обвиняемого девушка решилась на роковой шаг и упала с высоты седьмого этажа. Потерпевшая скончалась в больнице.   

На предварительном следствии обвиняемый вину не признал, отказался от дачи показаний. 
В настоящее время срок содержания под стражей обвиняемого продлен до 28 августа 2018 года. Дело рассматривается в закрытом судебном заседании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости