Гороскоп на 17 марта: У одного из знаков день подходит для отдыха

Гороскоп на 17 марта: У одного из знаков день подходит для отдыхаunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 17 марта 2018 Овен

Возможны приятные встречи и интересные знакомства. Вы произведете хорошее впечатление на тех, кто видит вас впервые. Вероятно начало романтической истории, которая может сыграть важную роль в вашей жизни. Подходящий день для экспериментов с имиджем – их результат не разочарует. Можно покупать одежду, украшения, аксессуары. Такие приобретения будут долго вас радовать.

Гороскоп на 17 марта 2018 Телец

Подходящий день для того, чтобы заняться семейными делами, помочь близким решить проблемы, возникшие в последнее время. Можно обсуждать вопросы, важные для всех: удастся обойтись без долгих споров, найти компромиссы, договориться об общих планах. Появятся новые идеи. Вскоре их удастся воплотить в жизнь; друзья с удовольствием помогут. Поездки будут приятными, заметно поднимут настроение.

Гороскоп на 17 марта 2018 Близнецы

День требует особенной осторожности при решении финансовых вопросов. Сегодня вы склонны рисковать деньгами и относиться к ним легкомысленно, например, тратить на пустяки. Кажется, что в небольших спонтанных покупках нет ничего плохого, но вовремя остановиться трудно, и вы рискуете стать обладателем ненужных вещей. В общении с окружающими будьте сдержанны и терпеливы, иначе конфликта не избежать.

Гороскоп на 17 марта 2018 Рак

Трудно оценить реальное положение дел. Вы склонны смотреть на вещи излишне оптимистично и переоценивать свои возможности. Окружающие не во всем поддерживают вас, часто из-за этого возникают конфликты. В семье могут возникать разногласия из-за денег: вы не всегда довольны тем, как близкие их тратят. Это не лучший день для деловых встреч и обсуждения важных вопросов, касающихся бизнеса.

Гороскоп на 17 марта 2018 Лев

Благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык с людьми, многим нравитесь. Не исключено начало романтических историй. Новые отношения будут развиваться стремительно и вскоре станут играть важную роль в вашей жизни. Будет возможность вернуться к занятиям, которые когда-то были вам интересны. Есть шанс, что давнее хобби не только поднимет настроение, но и станет источником доходов.

Гороскоп на 17 марта 2018 Дева

Плодотворный день. Можно вернуться к каким-то делам, с которыми не удалось справиться раньше: сейчас шансы достичь успеха высоки. Вы быстро решаете новые задачи, требующие фантазии и творческого подхода. Хуже обстоит дело там, где нужны терпение и внимание к деталям, потому что вы быстро устаете и часто отвлекаетесь. Будет возможность повидаться со старыми друзьями, встреча пройдет приятно.

Гороскоп на 17 марта 2018 Весы

Не спешите. Прежде, чем что-то предпринимать, нужно определиться с целями и приоритетами, разобраться в собственных чувствах. Только после этого можно переходить к конкретным действиям, иначе вы потратите напрасно и силы, и время. За любые дела, связанные с деньгами, нужно браться с большой осторожностью. Любителям рисковать и участвовать в авантюрах грозят большие потери.

Гороскоп на 17 марта 2018 Скорпион

Вы очень остро реагируете на то, что происходит, многое принимаете близко к сердцу. Найти общий язык с окружающими оказывается непросто, вы любое замечание принимаете в штыки, даже в самых невинных высказываниях находите тайный смысл. Не исключены разногласия с людьми, которые прежде поддерживали вас во всем. Найдите в себе силы спокойно обсудить ситуацию; есть шанс достичь компромисса.

Гороскоп на 17 марта 2018 Стрелец

Непросто будет отделить важное от второстепенного. На то, что сегодня кажется вам значительным, вы в другое время просто не обратили бы внимания. Чаще обычного возникают разногласия с окружающими, причем вы сердитесь на всех, кто хоть в чем-то с вами не соглашается. Старайтесь не давать воли раздражению, иначе вы рискуете обидеть близких людей, надолго испортить отношения с ними.

Гороскоп на 17 марта 2018 Козерог

Лучше всего этот день подходит для спокойного отдыха, а также для легких, неутомительных занятий, которые вам по-настоящему интересны. Разумеется, вы можете собрать волю в кулак и сосредоточиться на чем-то полезном. Но результат ваших трудов будет скромным, а сил придется потратить немало. Можно обращаться за помощью к друзьям и другим людям, в поддержке которых вы уверены.

Гороскоп на 17 марта 2018 Водолей

Вы склонны волноваться из-за пустяков. Проблемы, которые может принести этот день, не так серьезны, как кажется. Если вы не будете нервничать, то найдете способ решить их. Могут возникать разногласия с окружающими, не исключено, что кто-то не оправдает ваших ожиданий. Спокойно объяснить причину своего недовольства будет непросто. Лучше отложить выяснение отношений до более благоприятного момента.

Гороскоп на 17 марта 2018 Рыбы

Вы очень привлекательны для окружающих, на многих производите неизгладимое впечатление. Новое знакомство может положить начало головокружительной романтической истории. Если вы хотите восстановить какие-то старые связи, сейчас стоит проявить инициативу, ее наверняка поддержат. Можно делать покупки. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут служить долго, радовать вас и ваших близких.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости