Гороскоп на 21 марта: У одного из знаков есть шанс достичь больших успехов

Гороскоп на 21 марта: У одного из знаков есть шанс достичь больших успеховиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 21 марта 2018 Овен

Трудно будет сосредоточиться на делах. Не всегда удается довести начатое до конца, вас это злит и выводит из равновесия. Коллеги и руководство сегодня могут критиковать вас. Старайтесь реагировать на это спокойно. В ваших силах сгладить острые углы и делом доказать, что вы на многое способны. Чем бы вы ни занимались, помните, что важно уделять внимание мелким деталям, ничего не упускать из виду.

Гороскоп на 21 марта 2018 Телец

Добиться успехов можно, но не всегда это будет легко. Не исключено, что придется рискнуть, многое поставить на карту, чтобы добиться того, о чем вы давно мечтали. Лучше рассчитывать на собственные силы. Помощь вы, возможно, получите, но произойдет это позже, чем хотелось бы. Планируя поездки, имейте в виду, что они могут занять много времени и помещать осуществлению других планов.

Гороскоп на 21 марта 2018 Близнецы

Будет шанс многого добиться. Вы не отступаете, столкнувшись с трудностями, не отказываетесь от задуманного, если что-то идет не так. Часто помогают друзья и просто хорошие знакомые. Ваши идеи могут понравиться влиятельным людям, в результате вы получите поддержку, на которую даже не рассчитывали. Можно говорить о чем-то важном с близкими людьми: удастся найти решение, которое устроит всех.

Гороскоп на 21 марта 2018 Рак

День противоречивый и беспокойный. Дел будет больше, чем вы ожидали, и едва ли все удастся довести до конца. Люди, обещавшие помощь, могут в трудный момент оставить вас наедине с проблемами. И винить их вы не станете, поскольку сами поймете: другого выхода не было. Будьте очень осторожны в финансовых делах. Тут поспешные решения почти неизменно приводят к потерям, они могут быть очень серьезными.

Гороскоп на 21 марта 2018 Лев

Не все дается легко, но вы не сдаетесь, и правильно делаете. Будет возможность решить сложные рабочие вопросы, урегулировать конфликты, избавиться от того, что мешало двигаться вперед. Прислушивайтесь к интуиции. Если вы будете следовать ее подсказкам, то не придется тратить время на пустые разговоры, нервничать и волноваться из-за пустяков. Вероятны неожиданные денежные поступления.

Гороскоп на 21 марта 2018 Дева

Не самый плодотворный, но очень приятный день. Вы хорошо ладите с людьми, со многими легко находите общий язык. Могут появиться новые союзники, помощники и единомышленники. Будет шанс договориться о долгосрочном сотрудничестве, но будьте готовы к тому, что его условия позже будут пересмотрены. Не исключены удачные покупки, часто случайные, а также дорогие подарки и денежные поступления.

Гороскоп на 21 марта 2018 Весы

Чаще обычного возникают конфликты и споры. Вы не склонны интересоваться мнением окружающих, это может привести к серьезным проблемам. Старайтесь не обижать тех, кто вам дорог: важно сохранить хорошие отношения, взаимопонимание и уважение. Нежелательно давать обещания и связывать себя обязательствами, особенно если дело касается денег и речь идет о значительных суммах.

Гороскоп на 21 марта 2018 Скорпион

Утром придется поволноваться. Многое может идти не так, как вы ожидали, и нужно будет быстро корректировать планы, чтобы использовать новые обстоятельства в своих интересах. Возможны разногласия с коллегами, споры с руководством. Вам будет нелегко отстоять свою точку зрения. Позже ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете себя заметно увереннее, станете смотреть в будущее с большим оптимизмом.

Гороскоп на 21 марта 2018 Стрелец

Удачный плодотворный день, вы сможете сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Можно проявлять инициативу: ваши идеи всем понравятся. Вы сможете вдохновить единомышленников, заразить их своим энтузиазмом. День подходит для того, чтобы менять что-то в привычном ходе событий или образе жизни. Новые впечатления окажутся приятными, будет возможность научиться тому, что вскоре пригодится.

Гороскоп на 21 марта 2018 Козерог

Спокойный приятный день. Вы быстро справитесь с текущими делами, они не покажутся утомительными и скучными. Будет возможность пообщаться с людьми, которые давно вам интересны. Не исключено, что вам удастся завоевать их симпатию, и это положит начало дружеским или романтическим отношениям. Могут появиться какие-то задачи, в решении которых помогут старые знакомые.

Гороскоп на 21 марта 2018 Водолей

Напряженный день. Многое дается труднее, чем обычно. Нужна настойчивость, чтобы достичь поставленных целей. Не отступайте перед преградами, не сдавайтесь, если что-то идет не так. Вы сможете добиться того, к чему стремитесь, хоть и не сразу. За поддержкой стоит обращаться к людям, которых вы хорошо знаете. А вот с новыми знакомыми, которые стремятся завоевать ваше доверие и симпатию, лучше быть начеку.

Гороскоп на 21 марта 2018 Рыбы

У вас есть шанс достичь больших успехов. Для этого требуются настойчивость и уверенность в своих силах, готовность поступать по-своему, не ожидая одобрения окружающих. Придется потрудиться, чтобы найти новых союзников: нужно будет объяснить людям, что и зачем вы делаете, какие цели ставите перед собой. Старайтесь спокойно относиться к критике, не обижайтесь на язвительные замечания.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости