Забери меня домой: в Саранске бездомные животные нуждаются в любви и заботе

 Забери меня домой: в Саранске бездомные животные нуждаются в любви и заботеvk.com/animals_help_saransk

Четвероногий друг давно ждет вас

В Саранске на передержках у волонтеров находятся животные, которые готовы к переезду в новый дом. Они здоровы и обработаны от паразитов.

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

Рада

Радочка найдена в гаражах. Очень активная, много бегает. Свою территорию хорошо охраняет, лает громко. Хорошо ладит с другими собаками. Возраст примерно полгода. Умненькая и сообразительная. 
Куратор Настя, телефон: 89530297354.

Белянка

Молодая кошечка срочно ищет дом. Ей примерно два года.Сейчас находится на передержке,обработана и отмыта. Уже начала привыкать к человеку, любит сидеть на ручках и мурлыкать. Мы ищем дом очень срочно, так как передержка недолговечная. Будет отдаваться ответственным людям с обязательным фотоотчетом. Куратор Ирина, телефон: 89272762732.

Буби

Малышка-кроха Буб очень ласковая! Умненькая, вырастет не крупной. Обработана от паразитов. Присмотритесь к ней! Прыгает, хвостиком виляет во все стороны, лапки даёт, на поводочке хорошо гуляет, дома ходит на пелёнку. Шёрстка у неё густая, бархатная. Куратор Татьяна, телефон: 89520701327.

Белочка

Собака Белочка ищет дом! Очень дружелюбная, коммуникабельная, умная. Хорошо ладит с людьми, с собаками и кошками. Отдам только в надежные руки. Возраст не больше года, стерилизована, привита, в еде не привереда, пока были живы щенки не ела сама, пока их всех не накормит. Привезти могу в любое место. Телефон куратра: 89648420388.

Луна

Милая, нежная, ласковая и любознательная малышка. Она вся такая светлая... и окрасом тоже. От неё исходит такая теплота и нежность... Это не объяснить словами, это чувствуешь, когда находишься рядом. Как посмотрит своими ясными глазками, и пройти мимо невозможно. А уж как она к себе внимание привлекает! На ручки просится, лапочкой до тебя тянется. Ей почти пять месяцев, но она выглядит меньше. Миниатюрная девчушка. Куратор Марина, телефон: 89876817135.

Феликс

Очень спокойный и самодостаточный мальчишка. Совершенно не капризный в плане еды, да и всего остального. Малышу почти пять месяцев, но никак не дать этот возраст. Маленький коренастенький черно-белый котик. Улицу он ещё не знает. И не знать бы ее никогда. Сколько там пропало его друзей и собратьев. Куратор Марина, телефон: 89876817135.

...

  • 0

Популярное

Последние новости