Житель Саранска забыл на крыше машины барсетку с деньгами и потерял 136 тысяч рублей

Житель Саранска забыл на крыше машины барсетку с деньгами и потерял 136 тысяч рублейИз архива «Pro Город»

Мужчин уехал, не забрав сумку в салон

В Саранске мужчина оставил барсетку на крыше автомобиля и лишился документов, банковской карточки и 136 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Потерпевший обратился в полицию и рассказал, что во время разговора со своим знакомым он положил сумку на крышу своей машины. А затем мужчина уехал, забыв забрать барсетку в салон.

Для розыска пропавшей вещи полицейские задействовали видеозаписи с камер «Безопасного города», чтобы установить, где именно барсетка упала с крыши автомобиля.

«Также был установлен автомобиль, из салона которого вышел мужчина, подобравший сумку. Следует отметить, что в тот же день он, найдя по паспорту место проживания потерпевшего, повесил находку на ручку входной двери его квартиры, вот только денег в сумке уже не было», - рассказали в МВД.

В настоящее время сотрудники полиции установили личность гражданина, подобравшего барсетку. Денежные средства он вернул в полном объеме. Полицейские проводят проверку, по результатам которой действиям мужчины будет дана правовая оценка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости