ФК «Мордовия» и интернет-пользователи встали на защиту Витька

Футбольный телеканал попросил отсадить колоритного болельщика перед матчем "Мордовия" - "Краснодар"

Накануне матча между футбольными командами «Мордовия» и «Краснодар» представители транслирующего телеканала предложили пересадить с центральной трибуны болельщика Виктора Ванягина, более известного как «Витек». По словам телевизионщиков, у телезрителей складывается впечатление, что кто-то постоянно "блюет рядом с камерой". Просьбы отсадить колоритного болельщика руководство клуба посчитало оскорбительным.

«Каждый болельщик вправе покупать билет на то место, которое пожелает, - сообщается в твиттере клуба ФК «Мордовия». - Побольше бы в России таких болельщиков! Хватит донимать человека, который до глубины души предан любимой команде!».

Известный спортивный комментатор Георгий Черданцев поддержал предложение телеканала: «На месте "Нашего футбола" я бы просто прекратил трансляции из Саранска и денег бы им не дал из общего пула. И пусть Витек дальше свистит».

Сейчас на защиту болельщика из Саранска встало и интернет-сообщество. Пользователи поддерживают Виктора Ванягина, оставляя сообщения с хэштегами #SaveVitekFromNashFutbol и #ПравдаЗаВитьком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости