В Мордовии росгвардейцы проверили готовность к действиям при осложнении оперативной обстановки

В Мордовии росгвардейцы проверили готовность к действиям при осложнении оперативной обстановкипресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Мордовия

При проведении учений использовались штатные вооружение и техника.

В Мордовии сотрудники Росгвардии и структурных подразделений отработали тактику действий при осложнении оперативной обстановки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По легенде, группа лиц совершила вооруженное нападение и скрылась в лесу. В ходе учений были отработаны вопросы взаимодействий всех подразделений, входящих в состав территориального органа ВНГ России. Вневедомственная охрана, подразделения специального назначения – ОМОН и СОБР «Звезда» - принимали участие в поисковых мероприятиях, обеспечении безопасности прилегающей к зоне проведения условной спецоперации местности.

«Представители Центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по 13-му региону также успешно отработали задачи по предназначению. Завершились учебные спецмероприятия штурмом засевших в здании условных противников», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Мордовия.

В результате комплексных занятий учебные вопросы решены, задачи, поставленные перед территориальным управлением и его подразделениями, выполнены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости