Как сэкономить до 1000 рублей при покупке смартфона с поддержкой 4G? 

Как сэкономить до 1000 рублей при покупке смартфона с поддержкой 4G? 

Компания Tele2 подготовила для жителей Саранска выгодное предложение

С приходом осени в России начинается период высокой покупательской активности. Люди, вернувшись из отпусков или каникул, спешат совершить необходимые покупки, среди которых одно из лидирующих мест занимают смартфоны. 

Порадовать себя новинкой, купить гаджет родителям, или же подобрать смартфон для ребенка - с этой целью люди идут в салоны связи. Но как выбрать выгодное предложение среди такого разнообразия и получить при этом щедрый бонус? 

Изучая вопрос, корреспондента нашего портала привлекла акция «Кешбэк за покупку 4G-смартфона». Не теряя времени даром, он отправился в салон, чтобы выяснить все подробности. 

В офисе оживленно. Покупатели интересуются как флагманами ведущих брендов, так и бюджетными смартфонами. И почти всех интересует акция с кешбэком. 

«Сейчас во всех фирменных салонах Tele2 при покупке смартфона с поддержкой стандарта 4G наши клиенты получают кешбэк на оплату услуг связи в зависимости от действующего тарифного плана. Подписчикам тарифа «Мой онлайн» компания вернет на счет 500 рублей, пользователи тарифа «Мой онлайн+» могут рассчитывать уже на 1000 рублей. В акции участвуют как недорогие смартфоны, так и флагманы брендов Apple, Samsung, Xiaomi, Honor, Huawei, LG, Meizu, Nokia, Sony и ZTE», - рассказала нашему корреспонденту консультант Алена. 

Также сотрудник офиса отметила, что акция действует с конца августа и стала достаточно популярной среди жителей Саранска. 

«Особенно большой спрос на фирменные смартфоны Tele2. Девайсы работают в сети четвертого поколения, по техническим характеристикам практически не отличаются от моделей популярных брендов, и у них очень бюджетная цена. А с учетом кешбэка выгода становится существенной», - поясняет девушка. 

Кстати, тарифы, благодаря которым возможно участие в акции, выбраны не просто так. «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» рассчитаны на активных пользователей сети интернет. При этом, тарифы имеют большие пакеты минут. И все это за небольшую абонентскую плату. Смотрите сами: 

  • Тариф «Мой онлайн» (290 рублей в месяц) включает в себя безлимит на Tele2 России, 500 минут на остальные номера домашнего региона, 50 SMS, пакет интернета 12 гигабайт, соцсети и мессенджеры безлимитно. 
  • Тариф «Мой онлайн+» (490 рублей в месяц) включает в себя безлимит на Tele2 России, 700 минут на остальные номера России, 50 SMS, 20 ГБ интернета, соцсети и мессенджеры безлимитно. 

Но на этом плюсы не заканчиваются. На тарифах есть возможность переноса остатков пакетов на следующий месяц. А минуты в любой момент можно обменять на гигабайты. А такие приложения, как WhatsApp, Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Транспорт доступны даже при нуле. 

Как рассказал руководитель обособленного подразделения Tele2 в Саранске Константин Гаркуша, при запуске акции компания сделала акцент на продвижении технологии высокоскоростной передачи данных в стандарте 4G. 

«Tele2 активно развивает сети четвертого поколения. Объем передаваемого интернет-трафика интенсивно растет, а технология 4G позволяет получить более высокую скорость интернета. В Мордовии зона покрытия постоянно расширяется. Сегодня сеть 4G доступна 67% абонентов и до конца текущего года процент покрытия сети еще значительно вырастет», - подчеркнул Константин Гаркуша. 

Итак, сомнений в выгоде предложения Tele2 не осталось. Для участия в акции необходимо выполнить три простых шага: 

  • - Выбрать понравившийся смартфон с поддержкой 4G (LTE), участвующий в акции, в интернет- магазине или в салоне связи Tele2. 
  • - Быть абонентом Tele2 и пользоваться услугами связи Tele2 с тарифом, соответствующим условиям акции, или подключиться к Tele2, выбрав один из акционных тарифных планов. 
  • - Сообщить номер телефона Tele2 сотруднику. 

Акция «Кешбэк за покупку 4G-смартфона» действует до 31 октября 2018 года во всех фирменных салонах связи Tele2. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости