Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ВАСИЛИСА 

Васе 2 года. Веселая, игривая. Ищем только квартиру. Имеет все задатки идеального питомца, очень ориентирована на человека. Дружелюбна с другими животными. Умничка, ласкуша необыкновенная и просто красавица в мягкой шубке с яркими полосочками. И в жизни она гораздо красивее, чем на фото. Приходите знакомиться! Куратор: Ольга, тел. 8 962 596 94 71.

 

ЧЕРНЫШ 

Этот котик уже настрадался много за свою маленькую жизнь. Он никому не нужен. Он несчастный бездомыш. Сейчас Черныш временно пока живёт в доме, но скоро лишится и этого пристанища. Котик молодой, 5 месяцев, умненький, быстро адаптируется, очень любит улицу, к лотку приучен, в еде не привередлив!!! Очень ищем дом!!! Куратор Анна, тел. 8 987 697 6626. 

МАРС 

Когда-то Марса выбросили на улицу как ненужную вещь. Он долгое время сидел на лавочке и ждал, когда его заберут обратно... Но, его избили. Добрые люди отвезли в клинику и вылечили кота. У Марса была сломана челюсть и он не мог кушать. Полгода лечения, общими усилиями он вернулся к нормальной жизни! Сейчас он почти не отличается от всех нормальных котов, высунутый язычок придаёт нашему котику шарм. Куратор: Анюта, тел. 8 987 697 66 26.

СТЕПАН 

Степану 4 месяца. Весьма упитан, хорош собой, обработан от паразитов, здоров и готов к переезду в свой дом. Степа игрив, постоянно готов сидеть на ручках, ласков и воспитан. Лоточек знает и активно им пользуется. Аппетит зверский. Благодаря ему наел широкие бока. Степа очень ждет свою семью и очень верит, что она обязательно найдет его! Куратор: Динара, 89271862206.

СЕМЕН 

Семену около 4-х месяцев. Активный парнишка. Он очень живой и активный. Обработан от паразитов, здоров, лоточку обучен. Семен очень хочет домой. Готов быть не единственным котом в семье. Семен даже приветствует наличие еще одного игруна. Куратор: Динара, тел. 89271862206

 

ЛОРИ 

Девочка стерилизованная, возраст год с небольшим, среднего размера, обработана от блох и глист. Собака ласковая, свою территорию охраняет. Обратите внимание на девочку. Она послушная, аккуратно ходит на поводке, терпит до выгула, любит поваляться на кроватке, спокойно поднимается/спускается по лестнице. Подойдёт как в квартиру, так и в частный дом. Куратор: Динара, тел.: 8 927 186 22 06

...

  • 0

Популярное

Последние новости