Арестована 15-летняя жительница Саранска, которая ударила ножом мужчину

Арестована 15-летняя жительница Саранска, которая ударила ножом мужчинуИз архива «Pro Город»

Инцидент произошел поздно вечером 10 ноября в подъезде одного из домов по улице Веселовского

В Саранске полицейские задержали 15-летнюю местную жительницу, которая ударила ножом 28-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Поздно вечером 10 ноября в подъезде одного из домов по улице Веселовского между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт. В результате подозреваемая, проживающая в этом доме, нанесла одному из обидчиков удар кухонным ножом. В МВД пояснили, что нож девушка ранее взяла из своей квартиры.

Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где ему своевременно оказали необходимую помощь. 

«Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен пострадавший. В ходе разбирательства полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшему причинила 15-летняя жительница Саранска. Несовершеннолетняя была задержана и доставлена в отдел полиции, где призналась в противоправном деянии», - добавили в пресс-службе ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде ареста. Предполагаемое орудие преступления изъято. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости