55-летний житель Мордовии обвиняется в изнасиловании маленькой девочки

55-летний житель Мордовии обвиняется в изнасиловании маленькой девочкиИз архива «Pro Город»

Мужчина обманом завел ребенка в дом

В Ичалковском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании семилетней девочки. Об этом сообщает Следственный комитет Мордовии.

Инцидент произошел 11 июля 2018 года. Находясь возле своего дома, мужчина увидел детей, играющих с собакой. Позже на улице осталась только семилетняя девочка, а остальные ребята ушли играть в другое место. Обвиняемый предложил несовершеннолетней посмотреть его дом.

«Находясь в помещении, обвиняемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После того, как о произошедшем узнали родители девочки, они обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы», - рассказали в СК по РМ.

Мужчина был арестован. Свою вину он не отрицает. Также была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая показала, что обвиняемый здоров.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости