Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ДАША 

Даша - скромнейшая, тихая кошка. Готова быть рядом с человеком каждую минуту. Пугливая, видимо, последствия улицы и общения с людьми. Схватить и таскать, как куклу, ее не получится. Но стоит присесть, а тем более прилечь - мгновенная реакция: приходит на полусогнутых, даже, скорее, приползает с видом, полным извинения за беспокойство. Любит мурлыкать. Куратор: Динара, тел.: 8 927 186 2206.

 

ПОТАП 

Миролюбивый и дружелюбный кот. И ручной до невозможности, человека обожает, старается как можно чаще быть рядом. Спокоен и вальяжен. Обожает посидеть на руках. Потап не слишком подвижен и весел - он больше любит спокойное валяние на мягоньком. Куратор: Юлиана, тел.: 8 927 181 32 00.

 

 

КУЗЯ 

Особенный счастливчик Кузя ищет особенную семью! Особенных людей - которые полюбят его таким, какой он есть и останется теперь уже навсегда - одноглазым. Его глазки поразила инфекция - неизменное и неизбежное будущее малышей в бездомности. Счастливчик он потому, что ему повезло попасть в те малые проценты подобрашек - ему успели спасти жизнь. Один глаз пришлось удалять сразу же, но второй удалось сохранить. Не совсем уж он и слепой - часть зрения, хоть и не полностью, у него сохранена. Котейка готов сидеть на руках хоть круглые сутки. Спит на плече, голове или любой другой человеческой поверхности. Помогите ему быть счастливым и он будет вам безмерно благодарен! Куратор: Юлиана, тел.: 8 927 181 32 00.

ЗАЯ 

Зая стерилизована, обработана, полностью восстановившаяся в плане здоровья кошка. Зая застенчивая кошечка, любит тишину, покой, предпочла быть единственной кошечкой в семье. Мы верим, что Зайкин человек обязательно найдется и в скором времени они встретятся. Зайка очень ждет тебя, родной человек! Куратор: Юлия, тел: 8 937 672 75 52.

 

ЩЕНОК АКИ 

Аки ищет дом. Очень активная девочка, 5 мес., начали приучаться к поводку, любит гулять, играть, бегать, прыгать. Контактна с другими животными, идеально подойдет для частного дома. Вакцинирована, есть  ветпаспорт. Вырастит довольно крупной собакой до 60 см в холке. По достижению 7-8 мес. будет стерилизована. Доставим в любой район Мордовии. Отдается по договору. Куратор: Юлия, тел. 8 927 275 1550.

 

НОРМА 

Посмотрите, какая красавица! Просто замечательная, красивая, психически уравновешенная собака. Стерилизована. Ей 8-9 мес, рост 50-55 см в холке, вакцинирована. Есть ветпаспорт. Отлично подойдет для охраны частного дома. Куратор: Юлия, тел. 8 927 275 1550.

...

  • 0

Популярное

Последние новости