В Саранске студенты убрали снег возле детских садов и интерната для престарелых

В Саранске студенты убрали снег возле детских садов и интерната для престарелыхМордовское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды"

Молодые люди вышли на борьбу с последствиями непогоды в рамках акции «Снежный десант».

В Саранске студенты Кооперативного института убрали снег возле нескольких детских садов, а также возле Дома-интерната для престарелых и инвалидов. Молодые люди вышли на борьбу с последствиями непогоды в рамках акции «Снежный десант».

Студенты, принявшие участие в акции, являются участниками организации «Российские студенческие отряды» и входят в состав студенческого педагогического отряда «Единение».

«Все студенты, принявшие участие в «Снежном десанте» являются «Эта помощь является очень значимой для нашего города, так как снега в этом году выпало много. Отряду несложно оказывать такую помощь, и в дальнейшем мы всегда будем принимать участие в подобных акциях, потому что помогать людям нужно», - командир «Единения» Владимир Зубов.

Ежегодно участники организации «Российские студенческие отряды» принимают участие в патриотической акции «Снежный десант». В рамках данной акции студенты расчищают снег, помогают пенсионерам, живущим в труднодоступных регионах, устраивают культурно-массовые мероприятия и лыжные переходы через населённые пункты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости