Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

БЛЭК 

Самый ласковый и красивый котик ищет дом и любящих хозяев. Кастрирован. Кушает хорошо, поправляется. Лоточек на 5+. Отмыт и обработан. Коту примерно месяцев 9. Не сходит с рук, мурлычет по любому поводу. Куратор: Ирина, тел.:8 927 276 27 32.

 

АЛИСА

Примерный возраст 2 года, но выглядит как шестимесячный котенок. Алиса очень умненькая и ласковая, ручная кошечка. Лоток на отлично. С другими животными конфликтует, поэтому лучше ей быть единственной любимицей. С детства ее все обижали, поэтому остался инстинкт защиты. Куратор: Ирина, тел.: 8 927 276 27 32.

 

РЫЖИК

Возраст 1,5 года. Кастрирован. Рыжик засиделся на передержке и очень хочет в свою семью. Очень красивый и обаятельный, с лотком проблем нет. Куратор: Ирина, тел.8 927 276 27 32.

 

 

МУРЗИК

Мурзик был подобран с улицы совсем маленьким котенком. Сейчас ему около 6 месяцев, он обработан от блох и гельминтов. Здоров. И очень ждёт свою семью. Мурзику очень нужен хозяин. Куратор: Наталья, тел.: 8 987 567 16 48.

 

 

 

БЕРТА

Щенок идеального возраста. В свои 4 месяца она уже многое понимает и послушно себя ведет. Берта тянется к людям. Она довольно спокойная. Проглистогонена и обработана от блох и клещей. Полностью готова к приходу хозяев. Куратор: Галина, тел.: 8-960-332-73-07.

 

 

 

 

АЗА 

Азочка была подобрана на улице и принесена домой. Примерный возраст 5-6 месяцев. Очень замечательная и обаятельная девочка. Ей очень нужен любящий хозяин. Куратор: Наталья, тел.: 8 987 567 16 48.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости