Жителей республики приглашают на бесплатную экскурсию по стадиону «Мордовия Арена»

Жителей республики приглашают на бесплатную экскурсию по стадиону «Мордовия Арена»Туристско-информационный центр Республики Мордовия

Во время 45-минутной экскурсии гости узнают подробности из истории строительства стадиона и ознакомятся с его функциональными возможностями

Туристско-информационный центр Республики Мордовия приглашает всех желающих посетить бесплатную экскурсию по стадиону «Мордовия Арена». Она пройдет 21 февраля в 11.00.

Во время 45-минутной экскурсии гости узнают подробности из истории строительства стадиона и ознакомятся с его функциональными возможностями.

Заявки необходимо направлять на электронную почту Туристско-информационного центра Республики Мордовия tic-rm@mail.ru, или осуществлять запись по телефону +7 (8342) 777-677, или в сообщениях в социальных сетях ТИЦ Мордовии  (ВКонтакте (https://vk.com/turizmrm), Facebook (https://www.facebook.com/turizmrm/), Instagram (https://www.instagram.com/turizm_rm/)). Внимание: пройти на стадион можно только по документам!

Количество мест ограничено! Запись обязательна! Так как экскурсия сборная, то большие организованные группы не предусматриваются. Маленькие группы – до 5 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости