Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

ЛОРА  

Может кому-то понравится эта красавица и она обретет свой уголок и любящего хозяина? Кошечка молоденькая, спокойная. Лоток на "отлично". Пожалуйста, помогите с поиском дома! Лорочка скоро лишится того пристанища, которое есть сейчас. Подарите Лоре дом. Куратор: Ирина, тел.8 927 276 27 32. 

 

 

РЫЖИК 

Срочно ищем дом этому замечательному мурлыке. Возраст 1,5 года. Кастрирован. Рыжик засиделся на передержке и очень хочет в свою семью. Очень красивый и обаятельный, с лотком проблем нет. Очень ждем ответственных и любящих хозяев. Куратор: Ирина, тел.8 927 276 27 32.

 

ТОША

Тоше примерно год. Очень ласковый и нежный. Лоток на "отлично". Ищем дом и любящих, именно любящих и ответственных родителей для такого прелестного малыша. Куратор: Ирина, тел. 8 927 276 27 32. 

 

 

БЕЛЯНКА 

Молодая кошечка Белянка ищет дом. Ей примерно три года.Тяжело привыкает к новой обстановке. Пуглива и труслива. Мы ищем терпеливых хозяев для Белянки (без детей и животных). Будет отдаваться ответственным людям с обязательным фотоотчетом. Куратор: Ирина, тел. 8 927 276 27 32. 

 

КНОПОЧКА

Ласковая, нежная, чистоплотная. Лоток на "отлично". Кушает хорошо, мебель и стены не портит. Детей понимает и любит. Позволяет себя тискать и не царапает. Быстрая и ловкая. Ну и просто красавица. Спецухода не требует. Сама лезет под руки, чтобы гладили. Стерилизована. Куратор: Марина, тел. 8 927 190 52 56. 

 

КАЙРА

Кайра - необычная собака. Шерсть с красивым шоколадным отливом. Ищет своего человека. С людьми очень осторожна. Но вся ее жизнь с рождения проходит рядом с человеком. Она прекрасная охранница. Стерилизована. Куратор: Нина, тел.: 8 927 197 59 31. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости