Глава Мордовии ответит на вопросы читателей популярных пабликов в соцсетях

Глава Мордовии ответит на вопросы читателей популярных пабликов в соцсетяхЛидер республики решил активизировать взаимодействие органов власти с населением, используя для этого социальные сети / Фото: e-mordovia

Владимир Волков просит задавать побольше серьезных вопросов, которые касаются работы жилищно-коммунального хозяйства, жизни города, районного центра или деревни, благосостояния людей

Седьмого марта Глава Мордовии Владимир Волков в интервью для одного из телеканалов выразил готовность ответить на вопросы подписчиков пабликов в соцсетях.

Лидер республики решил активизировать взаимодействие органов власти с населением, используя для этого социальные сети.

 «Через соцсети мы можем лучше узнать мнение людей. Можно оперативнее работать с обращениями. Я говорю о важных обращениях и вопросах, которые необходимо решать руководству республики, города, районов. Соцсети позволяют решать вопросы быстрее и эффективнее по сравнению с печатными изданиями и телевидением», - подчеркнул Владимир Волков. - Задавайте побольше серьезных вопросов, которые касаются работы жилищно-коммунального хозяйства, жизни города, районного центра или деревни, благосостояния людей».

Владимир Волков обратил внимание и на характер общения в социальных сетях.

«Конечно, в соцсетях хватает и негатива. Не думаю, что можно о чем-то говорить с людьми, занимающихся оскорблениями. Но что же поделаешь, мы вытерпим. Но то, что из соцсетей мы не уйдем, это точно. Главное для нас в соцсетях – информация, необходимая для того, чтобы решать вопросы для людей, это самое важное», - отметил Глава Мордовии.

Глава Республики подтвердил, что, как и члены правительства, также сможет отвечать на вопросы читателей популярных саранских пабликов:

«Почему бы и нет? Будем отвечать. Надо работать там, где есть люди».

О дате интервью пабликам будет сообщено после Послания Главы Мордовии Государственному собранию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости