Житель Мордовии убил друга и несколько месяцев прятал его тело в подвале дома

Житель Мордовии убил друга и несколько месяцев прятал его тело в подвале домаПодозреваемый сбросил тело в подвальное помещение, которое задолго до произошедшего самостоятельно вырыл у себя под кухней в квартире / Фото: Следственный комитет РМ

Между мужчинами произошла ссора и подозреваемый ударил приятеля ножом

В Рузаевке сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело без вести пропавшего мужчины в подвале у знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Погибший пропал в ноябре 2018 года. Его супруга обратилась в полицию и по данному факту было возбуждено уголовное дело.

«По данным следствия, в ноябре 2018 года мужчины распивали спиртное в квартире у подозреваемого. В ходе возникшей из-за малозначительного повода ссоры хозяин ударил своего гостя несколько раз ножом в область грудной клетки. После этого не подающего признаков жизни мужчину он сбросил в подвальное помещение, которое задолго до произошедшего самостоятельно вырыл у себя под кухней в квартире, расположенной на первом этаже», - рассказали в Следственном комитете.

Следователи тщательно осмотрели место происшествия. Были обнаружены и изъяты следы и объекты, в том числе биологического происхождения, имеющие доказательственное значение для уголовного дела.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости