Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

МАША 

 

Машенька ищет дом. Стерилизована и здорова. Возраст 1 год. Отличная мышеловка. Абсолютно тихая, ласковая котеечка. Уверенно пользуется лотком и когтеточкой. Обработана от всех паразитов. Находится в стадии вакцинации. Куратор: Елена , тел:. 8-952-070-01-66.

 

 

 

СИМА

Сима готова переехать в новый дом! Абсолютно здоровенькая, чистенькая, стерилизованная и обработанная от всех паразитов! К детям относится замечательно. Возраст около 2-х лет. Ходит исключительно в лоток. Очень спокойная, воспитанная кошка. За обои, цветы и занавески можете быть спокойны. Очень ищем дом, где больше никогда не предадут! Куратор: Елена, тел:8-952-070-01-66.

 

КНОПОЧКА

Ласковая, нежная, чистоплотная кошка. Лоток на отлично. Кушает хорошо, мебель и стены не дерет. Детей понимает и любит. Позволяет себя тискать и не царапает. Будет отличной мышеловкой. Быстрая и ловкая. Ну и просто красавица. Спецухода нет никакого. Сама лезет под руки, чтобы гладили. Стерилизована. Куратор: Марина, тел.: 8 927 190 52 56.

 

КАЙРА

Кайра — необычная собака. Шерсть с красивым шоколадным отливом. Ищет своего человека. С людьми очень осторожна. Но вся ее жизнь с рождения проходит рядом с человеком. Она прекрасная охранница. Стерилизована. Куратор: Нина, тел.: 8 927 197 59 31. 

 

ЧЕРНЫШКА

Чернышка — просто идеальная собачка для дома, не на цепь. Или же жить в самом доме, либо в тёплом коридоре. Ей 3 года. Стерилизована. Очень умная и добрая, и она отлично умеет охранять. Очень активная, очень общительная, она с радостью принимает гостей. Ориентирована на человека. Станет самым верным другом и товарищем! Найдись, хозяин! Куратор: Нина, тел.: 8-927-197-59-31.

 

 

 

 

 

 

ТУСЯ

Простая девчонка с самым верным сердцем. Ненавязчивая, послушная, нежная. Туся немного осторожна с незнакомыми людьми. Покладистая и дружелюбная, отлично подойдёт в семью с другими животными. Возраст 1,5 года. Стерилизована. Куратор: Светлана, тел.: 8 987 566 30 42.

...

  • 0

Популярное

Последние новости