Погибшего в страшной авиакатастрофе в Шереметьево Виталия Вельмякина похоронят в Мордовии

Погибшего в страшной авиакатастрофе в Шереметьево Виталия Вельмякина похоронят в МордовииГлавное управление МЧС России по Московской области

Похороны пройдут 21 мая в Ковылкинском районе

Уроженца Мордовии, который погиб в авиакатастрофе в аэропорту Шереметьево, похоронят на малой родине. Похороны пройдут 21 мая в Ковылкинском районе. Об этом сообщают знакомые Виталия Вельмякина в социальных сетях.

Напомним, что страшная трагедия произошла пятого мая. Самолет вылетел из Москвы в Мурманск. Но после попадания в корпус молнии почти сразу же вернулся в Шереметьево. При посадке SSJ-100 загорелся. В результате авиакатастрофы погиб 41 человек, в том числе один бортпроводник. Выжили 33 пассажира и 4 члена экипажа.

Погибший в катастрофе уроженец Мордовии Виталий Вельмякин занимался бизнесом и возглавлял мурманскую группу компаний «Экарус», которая специализируется на оптовой торговле жидким, твердым и газообразным топливом. Бизнесмен планировал закончить дела в Мурманске и окончательно перебраться в Москву. Пятого мая Виталий Вельмякин направлялся в Мурманск в служебную командировку. У погибшего остались жена и трое детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости