МВД Мордовии призывает дачников быть бдительными

МВД Мордовии призывает дачников быть бдительнымиИз архива «Pro Город» / В период созревания урожая дачных краж становится больше

Следует особо внимательно отнестись к сохранности своего имущества.

В Мордовии с начала садово-огородного сезона увеличилось число краж с дачных участков. Поэтому стражи порядка проводят мероприятия по обеспечению общественного порядка и охраны собственности граждан на территориях коллективных садоводческих обществ.

«В процессе несения службы регулярно проводятся беседы с владельцами дачных участков, представителями руководства дачных обществ, с целью своевременного выявления лиц без определённого места жительства, подозрительных граждан, совершающих кражи с садово-дачных участков, поджоги строений, по выявлению мест и лиц, занимающихся незаконной скупкой и продажей металла, с целью выявления краж с территорий дачных земельных участков», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

В период созревания урожая дачных краж становится больше. Поэтому всем любителям загородной жизни следует особо внимательно отнестись к сохранности своего имущества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости