Мэр Саранска о ржавой воде: «Люди правильно возмущаются. Если есть некачественная услуга – нужно делать перерасчеты»

Мэр Саранска о ржавой воде: «Люди правильно возмущаются. Если есть некачественная услуга – нужно делать перерасчеты»Из архива «Pro Город» / Жители Саранска жалуются на ржавую воду

Петр Тултаев подчеркнул, что по каждой жалобе нужна детальная проверка.

Жители столицы Мордовии в социальных сетях очень часто жалуются на ржавую воду. По информации городской Администрации, больше всего жалоб поступает от жителей северо-западной части Саранска.

 «За прошедшие 6 месяцев от жителей Пролетарского района поступило 1374 обращения по поводу ржавой горячей воды,  600 заявок - по холодному водоснабжению. На Светотехстрое было много отключений горячего водоснабжения и после каждого включения – шквал жалоб», - сообщил Глава Администрации Пролетарского района Александр Кузьмин.

Мэр Саранска Петр Тултаев подчеркнул, что по каждой жалобе нужна детальная проверка.

 «Такие случаи нужно фиксировать. Эту проблему на совещаниях с ресурсоснабжающей организацией нужно обязательно обозначить. Мы не снимаем ответственности с «Саранскгорводоканала», но и виновников нужно называть, а не все сваливать на одно предприятие. Горячим водоснабжением у нас занимается ПАО «Т Плюс». Люди правильно возмущаются. Если есть некачественная услуга – нужно делать перерасчеты», - сказал мэр Саранска Петр Тултаев.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости