Нанес более 60 ударов молотком: молодой житель Саранска жестоко расправился с возлюбленной

Нанес более 60 ударов молотком: молодой житель Саранска жестоко расправился с возлюбленнойСУ СК РФ по Республике Мордовия / От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте

Между пьяной парой произошла ссора на почве ревности и отсутствия постоянного заработка у мужчины

В Саранске суд вынес приговор 21-летнему местному жителю, который убил свою 20-летнюю сожительницу. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Мордовии.

Инцидент произошел в ночь на 9 февраля 2019 года. Между пьяными возлюбленными произошла ссора на почве ревности и отсутствия постоянного заработка у мужчины. Ссора закончилась тем, что осужденный ударил девушку, отчего она упала на пол.

«После этого он взял с подоконника молоток и нанес им более 60 ударов по различным частям тела потерпевшей, а затем взял с кухни нож и стал наносить удары им. От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте.   В правоохранительные органы о совершенном убийстве мужчина  сообщил  вечером 10 февраля», - рассказали в пресс-службе СК по РМ.

Приговором суда молодому человеку назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Ранее осужденный уже привлекался к уголовной ответственности за совершение в отношении потерпевшей преступлений против жизни и здоровья,  таких как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, побои и угроза убийством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости