Пенсионерку из Саранска «избавили» от порчи и лишних денег

Пенсионерку из Саранска «избавили» от порчи и лишних денегИз архива «Pro Город» / Свои услуги экстрасенс оценила в 50 тысяч рублей.

«Колдунья» требовала с пенсионерки нужную сумму, а в случае отказа от сеансов обещала проблемы в жизни

В Саранске вновь зарегистрирован случай мошенничества. На этот раз жертвой стала 70-летняя горожанка. Пенсионерку «избавили от проклятия» за 11 500 рублей.

Потерпевшая рассказала полицейским, что нашла в газете объявление о снятии порчи и решила позвонить по указанному номеру. Пенсионерке ответила женщина, представившаяся Стефанией. Она подтвердила, что за несколько сеансов сможет снять проклятье. Свои услуги экстрасенс оценила в 50 тысяч рублей.

Потерпевшая перевела на указанный номер 11 500 рублей. Во время следующего «сеанса» мошенница отказалась проводить ритуал, пока не будет переведена вся сумма. А в случае отказа от сеансов прогнозировала дальнейшие проблемы в жизни потерпевшей.

Пенсионерка была вынуждена обратиться в полицию. Сейчас по данному факту проводится проверка. В пресс-службе МВД рассказали, что абонентский номер, которым пользовалась злоумышленница, зарегистрирован в Краснодарском крае.

...

  • 0

Популярное

Последние новости