В одном из кафе Саранска мужчину избили до перелома ребер

В одном из кафе Саранска мужчину избили до перелома реберИз архива «Pro Город» \ Между двумя мужчинами произошел конфликт

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Отдых в одном из развлекательных заведений Саранска закончился для мужчины больничной койкой. 30-летний житель Большеберезниковского района стал участником «пьяной» драки и получил перелом ребер. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Так, утром 11 августа в одном из кафе двое мужчин распивали алкоголь. Во время застолья между ними произошел конфликт, который быстро перерос в драку. Подозреваемый ударил своего оппонента несколько раз в область грудной клетки. Пострадавший незамедлительно был госпитализирован. Он получил перелом нескольких ребер.  

«11 августа 2019 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о драке в кафе, расположенном по улице Ярославской в Саранске. По указанному адресу незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа ОП№1 УМВД и сотрудники Росгвардии, которые, непосредственно на месте происшествия, задержали 28-летнего жителя Саранска, причастного к нанесению тяжких телесных повреждений одному из клиентов развлекательного заведения», - пояснили в пресс-службе МВД Мордовии.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости