Новости России: У находящейся в коме Заворотнюк начали отказывать органы

Новости России: У находящейся в коме Заворотнюк начали отказывать органыИнстаграм Анастасии Заворотнюк / Семья Заворотнюк не дает никаких комментариев по поводу состояния ее здоровья

Состояние здоровья актрисы стремительно ухудшается

У актрисы Анастасии Заворотнюк развились полиорганная недостаточность и пневмония. Об этом сообщает ряд федеральных СМИ.

Напомним, что у 48-летней актрисы диагностировали рак мозга последней стадии. На прошлой неделе стало известно, что врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк. Операция в этом состоянии уже невозможна. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Пневмония стала осложнением из-за аппарата искусственной вентиляции легких. Все это протекает на фоне агрессивной формы опухоли головного мозга — глиобластомы. Также СМИ пишут, что муж Заворотнюк Петр Чернышев и ее мама ежедневно дежурят у ее постели.

Анастасия находится в коме в одной из столичных клиник, название которой не раскрывается. По информации «Комсомольской правды», это современный частный медцентр, пребывание в котором в сутки обходится в тысячу евро.

Семья Заворотнюк не дает никаких комментариев по поводу состояния ее здоровья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости