В Администрации Саранска произошли кадровые перестановки

В Администрации Саранска произошли кадровые перестановкиАдминистрация городского округа Саранск

На должность директора Департамента финансов Администрации городского округа Саранск назначена Елена Синицина

На должность директора Департамента финансов Администрации городского округа Саранск назначена Елена Синицина. Об этом сообщили в мэрии.

Ранее Елена Синицина возглавляла Управление экономики мэрии. Свою трудовую деятельность она начала в 2001 году экономистом отдела активно-пассивных операций ОАО «Актив Банк». В 2003 году была переведена на должность заместителя начальника отдела. В этом же году была принята ведущим экономистом в отдел обслуживания корпоративных клиентов ОАО «Мордовпромстройбанк». За 14 лет работы в этой организации Елена Николаевна трудилась на различных должностях.

На момент перехода в Администрацию городского округа Саранск занимала пост заместителя председателя правления ПАО «Межрегиональный промышленно-строительный банк». С августа 2017 года и до назначения директором Департамента финансов занимала должность начальника Управления экономики Департамента по экономической политике и взаимодействию с административными органами Администрации.

Награждена Почетной грамотой Государственного Собрания Республики Мордовия, памятной медалью «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу».
Воспитывает дочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости