В Саранске мосты на Северо-Восточном шоссе будут введены в строй не позднее весны 2020 года

В Саранске мосты на Северо-Восточном шоссе будут введены в строй не позднее весны 2020 годаАдминистрация городского округа Саранск

«К 75-летию Победы все должно быть открыто!» - подчеркнул Владимир Волков.

Глава Мордовии Владимир Волков и мэр Саранска Петр Тултаев осмотрели ход работ на мостах на Северо-Восточном шоссе.

На сегодняшний день один из путепроводов практически готов. Здесь осталось положить второй слой асфальта. В активной стадии строительные работы на двух других мостах.

Отмечается, что наиболее сложным оказалось проведение работ на мосту, который проходит над железнодорожными путями. Здесь было необходимо согласовывать строительный график с РЖД. Не позднее весны будущего года все мостовые сооружения на Северо-Восточном шоссе будут введены в строй. 

«К 75-летию Победы все должно быть открыто!» - подчеркнул Владимир Волков. 

Далее Владимир Волков и Петр Тултаев побывали на стройплощадке нового жилого микрорайона в районе «Леруа Мерлен». Было предложено разработать специальный план застройки этой территории.

«Здесь должен получиться очень современный, красивый и удобный жилой комплекс», - сказал Глава республики. 

Инспекция по городским стройплощадкам продолжилась на строящемся в поселке Ялга детском саде на 160 мест. В ходе объезда стройплощадок были даны конкретные поручения исполнителям, касающиеся качества и сроков выполняемых на объектах работ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости