День народного единства в Саранске: какие дороги перекроют

День народного единства в Саранске: какие дороги перекроютЯндекс.Карты

Движение будет ограничено в центре города

В понедельник, четвертого ноября, в Саранске будет временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщает Администрация города.

Так, в связи с мероприятиями, которые будет проводить «Ассамблея народов Мордовии», с 20:00 3 ноября до 14:00 4 ноября будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на территории, прилегающей к зданиям ГАУ РМ «Ледовый дворец» (ул. Красная, д. 40) и ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» (ул. Московская, 12) со стороны улиц Красной, Московской.

Исключение составят транспортные средства, задействованные в проведении мероприятия, а также коммунальных и аварийных служб.

В целях обеспечения безопасного прохода участников публичных мероприятий к музейно-историческому комплексу «Навеки с Россией» (ул. Красная) с 10:00 до 11:30 4 ноября будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств для всех видов транспортных средств:

  • по ул. Московской от ул. Республиканской до ул. Рабочей;
  • по ул. Рабочей от ул. Коммунистической до ул. Московской.

С 7:00 до 10:00 4 ноября будет временно исключена стоянка транспортных средств по ул. Московской в районе центрального входа в парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина.

Исключение составят общественный транспорт, транспортные средства коммунальных и аварийных служб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости