Приятное знакомство у Раков и череда испытаний у Скорпионов: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Приятное знакомство у Раков и череда испытаний у Скорпионов: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Овнов ждет беспокойная неделя. Вам трудно сосредоточиться на чем-то одном, постоянно приходится переключаться, и это заставляет нервничать. Рабочие отношения складываются напряженно, не исключено, что у вас появятся соперники и конкуренты, а также враги. Будьте начеку с теми, кто пытается втереться к вам в доверие: от таких людей не приходится ждать ничего хорошего.

Телец

Неделя подходит для работы и важных дел. Вы хорошо знаете, чего можно добиться сейчас, а что станет доступным чуть позже, правильно распределяете приоритеты и не тратите силы напрасно. Возможны интересные предложения о сотрудничестве. Вам удастся укрепить существующие деловые связи и обзавестись новыми. В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций.

Близнецы

Вам стоит быть осторожнее. Не все на этой неделе идет гладко, не исключены задержки в делах. Вам постоянно приходится менять планы и приспосабливаться к новым обстоятельствам. К счастью, со временем влияние позитивных тенденций набирает силу. Не исключено, что вам предложат новую работу или долгосрочное сотрудничество на более выгодных условиях.

Рак

Эта неделя подходит для размышления и планирования. Вы замечаете то, чего не видят другие, правильно оцениваете свои возможности и чужие намерения. Можно добиться успехов в делах, которые прежде давались трудно. Неделя обещает приятные знакомства, необычные встречи. Не исключено, что у вас появятся новые увлечения, к тому же будет шанс научиться тому, что вскоре пригодится.

Лев

Вы можете добиться многого. Вас не пугают сложные задачи, часто удается достичь успеха там, где другие терпят неудачу. Неделя подходит как для новых дел, так и для того, чтобы завершить начатое раньше. Старайтесь не останавливаться на достигнутом, и ставьте перед собой высокие цели. Сейчас вы можете достичь больших успехов.

Дева

Вы многого добьетесь, если будете действовать быстро. Вероятны какие-то важные открытия; некоторые Девы раньше других получат важную информацию, и это позволит им достичь успеха. Вы многому учитесь у окружающих. Старайтесь проводить больше времени с теми, чей опыт может быть вам полезен. Пустых разговоров лучше избегать.

Весы

Сложная неделя. Важно не спешить. Сейчас многое дается труднее, чем обычно, но это не значит, что ваши шансы достичь успеха близки к нулю. Можно добиться отличных результатов, если не идти проторенным путем. Нестабильно, порой очень напряженно складываются личные отношения. Люди, которые прежде понимали вас, сейчас многое воспринимают неправильно. Нужно немало терпения и самообладания, чтобы во всем разобраться.

Скорпион

На этой неделе многое будет идти не так, как хотелось бы, и напряженных моментов едва ли удастся избежать. Проще будет Скорпионам, у которых уже есть и жизненный опыт, и привычка преодолевать трудности. А вот для юных представителей знака, которые пока не сталкивались с серьезными проблемами, эта неделя может превратиться в череду испытаний. Вам пригодится умение ладить с людьми, находить к ним подход.

Стрелец

Действуйте быстро: у вас есть шанс многого добиться. Открываются новые возможности, у некоторых Стрельцов будет шанс достичь того, о чем они давно мечтали. Не исключено, что вы подниметесь по карьерной лестнице или познакомитесь с людьми, которые в ближайшее время сделают заманчивые деловые предложения. Возможны денежные поступления и выгодные сделки.

Козерог

На этой неделе особенно многое будет зависеть от того, какие люди вас окружают. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вас поддерживает, помогает в реализации задуманного и не увлекается критическими замечаниями. Сейчас вы больше, чем обычно, подвержены чужому влиянию, принимаете на веру чужое мнение и можете разочароваться в собственных планах, если они кому-то оказались не по душе.

Водолей

Спокойная благоприятная неделя. Едва ли она ознаменуется какими-то значительными событиями и важными победами, но время вы проведете хорошо. Наступило подходящее время для того, чтобы проанализировать события недавнего прошлого, понять, в чем вы были правы, а где допустили ошибки. Сейчас вы беспристрастны, стараетесь смотреть на вещи объективно и никому не позволяете сбить вас с толку.

Рыбы

Неделя беспокойная и насыщенная. Скорее всего, вам захочется заняться чем-то совершенно новым. Что ж, момент для этого сейчас самый подходящий. Будет возможность реализовать идеи, которые появились раньше или воплотить в жизнь недавние планы. Самое важное для вас – прислушиваться к подсказкам интуиции. Они куда точнее и полезнее советов со стороны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости