В Саранске прошел Республиканский форум «Добро в Мордовии»

В Саранске прошел Республиканский форум «Добро в Мордовии»Добровольцы Мордовии

На протяжении всего дня участники посещали интерактивные и развлекательные площадки, общались с приглашенными экспертами и обменивались опытом развития и реализации волонтерской деятельности

Накануне в РДК прошел Республиканский форум «Добро в Мордовии». Более 1000 студентов, школьников, волонтеров старшего возраста и специалистов по работе добровольцами со всего региона стали участниками мероприятия.

На протяжении всего дня участники посещали интерактивные и развлекательные площадки, общались с приглашенными экспертами и обменивались опытом развития и реализации волонтерской деятельности.

В ГБУК «Национальная библиотека им. А.С. Пушкина Республики Мордовия» в рамках Форума прошел «Диалог на равных» с актером Владиславом Канопка (сериалы «Молодежка» и «Склифосовский»). После актер дополнительно провел мастер-класс по актерскому мастерству. Так же «Диалог на равных» состоялся и с исполнителями группы «Интонация» – Денисом Гладким и Александром Новиковым, которые тоже не могли просто уйти после беседы и провели автограф-сессию для участников и выступили с концертом на закрытии.

В Республиканском Дворце культуры несколько часов работали интерактивные площадки основных волонтерских направлений волонтерской деятельности, развивающихся и активно работающих в Мордовии. После, в рамках торжественной церемонии закрытия прошло награждение лучших волонтерских отрядов и волонтеров региона Почетным знаком Главы Республики Мордовия «Доброволец (волонтер) Республики Мордовия – 2019».

...

  • 0

Популярное

Последние новости