Как выглядят самые дорогие квартиры в Саранске, выставленные на продажу

Как выглядят самые дорогие квартиры в Саранске, выставленные на продажуАвито

ТОП-5 квартир с ценником от 10 миллионов рублей

Современные, просторные и дорогие квартиры можно найти не только в столице, но и в провинциальных городах. Саранск – не исключение. А цены на некоторые саранские квартиры «кусаются» так же, как и московские.

Портал PG13.RU представляет подборку из пяти самых дорогих квартир столицы Мордовии.

5-4 место – 10 000 000 рублейТрехкомнатная квартира в доме по улице Коммунистическая. Площадь - 108 м². Дом кирпичный, огорожена территория. Владелец указал, что в квартире сделан высококачественный евроремонт, установлены стеклопакеты на окнах. В квартире есть зимний сад, просторная кухня, большая ванная, гостиная, 2 спальни, гардеробная, место для занятия спортом, встроенная мебель. В отделке квартиры применены натуральные материалы. Имеется подсобное помещение (подвал).

5-4 место – 10 000 000 рублейЧетырехкомнатная квартира в доме по улице Богдана Хмельницкого. Площадь - 126 м².Владелец указал, что квартира в отличном состоянии, после дизайнерского ремонта. Продается с мебелью и бытовой техникой.

3 место – 10 300 000 рублейТрехкомнатная квартира в доме по улице Кавказская. Площадь — 106 м².Владелец указал, что в квартире сделан капитальный ремонт.

2 место – 11 000 000 рублей Трехкомнатная квартира в доме по улице Богдана Хмельницкого. Площадь — 60.1 м².Согласно информации, размещенной в объявлении, в квартире остается кухонный гарнитур с фасадом из массива дуба и со встроенной техникой Ariston. Также остается полностью меблированная детская комната. В квартире два балкона, они обшиты евро панелями.

1 место – 16 000 000 рублей Пятикомнатная квартира в доме на улице Коммунистическая. Площадь - 205 м².Владелец указал, что в квартире сделан дизайнерский ремонт, полностью меблирована. Есть два санузла. Утепленная лоджия выступает как шестая комната. В стоимость также входит оборудованный подвал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости