Изменить свою судьбу можно здесь

Павел Владимирович рассказал, как при помощи ясновидения, парапсихологии и высших космических энергий можно гармонизировать, а порой даже и менять жизнь вокруг

Павел Владимирович — потомственный маг и ясновидящий. Его удивительный дар открылся еще в юности. И с тех пор он помогает людям найти выход из сложных жизненных ситуаций. Павел ответил на вопросы журналиста портала «Pro Город».

- Павел, расскажите, какой деятельностью вы занимаетесь?
- Я оказываю различные виды эзотерических услуг. Начиная с ясновидения и предсказаний  на картах Таро и заканчивая психологией и парапсихологией. Это не та работа, на которую надо ходить каждый день. Такими вещами не занимаются просто так. Ими живут.

- Вы потомственный маг? Когда открылся ваш дар?
- У меня очень сильный род. Как со стороны матери, так и со стороны отца. Вообще со способностями обычно рождаются, они могут дремать и долгое время не проявлять себя, а могут быть заметны с момента рождения. У каждого человека все индивидуально. Я свои способности начал замечать примерно с 12 лет, и мне потребовалась помощь. Мама подсказала воспользоваться молитвой Пресвятой Богородицы. И, на мое удивление, результат не заставил себя ждать уже в течение недели. Затем я начал изучать религии, углубился в эзотерические науки. Учился понимать мантические системы: арканы Таро, руны, работать с рамкой и маятником, которые позволяют диагностировать, в том числе и «неодушевленные» системы.

- То, чем вы занимаетесь, вы относите к магии черной или белой?
- То, чем я занимаюсь, не относится ни к черной, ни к белой магии. Это можно назвать парапсихологией — наукой, вмещающей в себя многие аспекты магии, экстрасенсорики, ясновидения, мантики. Да всего, что так или иначе связано с человеком и Вселенной. Люди часто не вникают в подробности и склонны к поверхностным определениям. Энергия одна, сила одна. Но алчный человек будет действовать в своих интересах и выберет самые разные методы. Отсюда и понятие «черной» магии. Ей свойственны свои технологии. А вот люди более высокодуховные будут стремиться ко всему доброму и светлому, что поспособствует личностному развитию и эволюции души — тому, собственно, для чего мы и приходим на эту землю. И методы работы у них тоже соответствующие, и нельзя сказать, что они менее действенны. Как правило, они срабатывают куда быстрее и эффективнее. Главное — правильно и вовремя все использовать и применять. Конечно, работать над собой всегда труднее, но и результат не заставляет себя ждать.

- С какими просьбами к вам обращаются чаще всего?
- Просьбы совершенно разные. Это и гармонизация личных отношений с девушкой или парнем. И прогноз на будущее в личных или семейных отношениях. И энергетическая поддержка в бизнесе, торговле и во многих других видах деятельности, примирение партнеров. Самый длительный подтвержденный прогнозируемый срок в моей предсказательной практике — 10 лет. Это диагностика и нейтрализация разного рода негативных воздействий (порча, сглаз, родовые проклятия, венец безбрачия). И много других вопросов, все и не вспомнишь. Каждый раз человек приходит с новой жизненной ситуацией или проблемой. По теме ясновидения тоже задают очень много вопросов: скоро ли будет брак, каков пол будущего ребенка, любит ли партнер, какие он испытывает чувства, предан ли муж (жена) или имеет склонность к изменам. Обращаются за магической защитой в том или ином деле. И в каждой ситуации подход строго индивидуален. Как, впрочем, и сам человек.

- И человеку для этого ничего не надо делать?
- Это всегда по-разному. Если он приходит строго на сеанс ясновидения, то в этом случае достаточно будет назвать имя интересующего человека. Или в двух словах разъяснить интересующую ситуацию. А вот если человек приходит, чтобы разобраться в себе или в жизненных обстоятельствах, то в этом случае ему нужно быть готовым к серьезной работе. Жизнь изменить не так-то просто. И без должного желания и настроя это попросту невозможно.

- Почему в критических ситуациях люди склонны обращаться именно к магии, ясновидению, парапсихологии?
- Человек склонен верить в чудо. В нечто неизвестное, запредельное. В высший смысл бытия. Тонкий мир влияет на наш с вами быт и на нас с вами, видим мы его или нет. Есть вещи, которые сложно постигнуть обычному человеку. И самостоятельно осознать их — занятие весьма непростое. Человек по природе своей, хоть и стоит на более высокой планке эволюции, нежели животные и растения, по-прежнему остается во многом бессознательным. Стоит быть внимательнее к себе и к другим людям — это залог большего понимания происходящего. Ведь и магия — это наблюдение за природой и самим собой. Это законы Вселенной.

- Вам приходилось наводить порчу?
- Я не сторонник таких категоричных мер.

- А можно наложить порчу неосознанно?
- Да. И таких случаев очень много. В порыве ярости, обиды отправляются негативные мысли. И если аура слабая, мало сил, слабый иммунитет, то человек может физически заболеть. И медицина зачастую не может поставить диагноз.

- Для работы с человеком вам важен непосредственный контакт?
- Всегда по-разному. Есть клиенты по всей России и за границей. Чтобы узнать что-то о человеке, достаточно имени. В некоторых случаях нужна фотография, в некоторых необходимо личное присутствие или личный контакт по телефону либо скайпу.

- С какими случаями вы не работаете?
Не занимаюсь наведением порчи. Осознанно причинять вред человеку — вредно для здоровья своего и своего рода!

...

  • 0

Популярное

Последние новости