Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

ФЕНЕЧКАМаленькая девочка, возраст - 2,5 месяца, отдается в ответственные руки. Очень нежная, скромная, тихая, ручная, постоянно мурлычет. Лоток идеально, ходит на пустую решетку. Кушает натуральную еду, не откажется ни от чего. Обработана от паразитов. Куратор: Светлана, 8 987 566 30 42.

АЗААзе 4 года. Обладает охранными качествами, очень умная. Стерилизована. Куратор: Светлана, 8 917 003 64 85.

ЛИЗАЛизе 1 год и 8 месяцев. Стерилизована. Обработана от паразитов. К чужим относится настороженно, нужно время для привыкания. Жизнерадостная, здоровая, активная, любознательная и игривая кошечка, очень самостоятельная. Ходит в лоток. Куратор: Светлана Николаевна, 8 917 003 64 85.

ЛЕЙЛею 1 год и 8 месяцев. Кастрирован. Обработан от паразитов. Жизнерадостный, здоровый, любопытный и активный котик. К чужим относится настороженно, нужно время для привыкания. Ходит в лоток. Ест домашнюю пищу, очень любит сухой и влажный кошачий корм. Со своими ласковый, ручной, на ручках мурлычет. Куратор: Светлана Николаевна, 8 917 003 64 84.

БОНЯБонита не для охраны, а именно для того, что бы быть членом семьи, преданным другом вашим детям! Бони примерно 7-8 месяцев, стерилизована, обработана от паразитов, может подойти и в квартиру, т.к. терпит до выгула и хорошо ходит на поводке. Куратор: Катерина, 8964-852-76-72.

МЭРИКошечка необыкновенной красоты, очень спокойная, аккуратная, кушает все. Ласку любит, но в меру, предпочитает находиться рядышком, мурчит. С лоточком все в порядке. Куратор: Светлана, 89875663042.

...

  • 0

Популярное

Последние новости