Денежные поступления у Дев и перемены в личной жизни у Стрельцов: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Денежные поступления у Дев и перемены в личной жизни у Стрельцов: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаpixabay.com

Астрологический прогноз на 20 — 26 января. Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Овнов ждет насыщенная неделя. Забот будет гораздо больше, чем обычно, а возможность отдохнуть едва ли появится до четверга. Стоит ждать новых предложений, связанных с работой. А перед теми представителями знака, которые вовремя проявят инициативу, вскоре откроются новые возможности.

Телец

Неделя начнется хорошо. Первые ее дни дают возможность решить многие накопившиеся проблемы, разобраться в том, что прежде было непонятным. К тому же произойдет несколько событий, которые подскажут вам, куда двигаться дальше, что предпринять, чтобы достичь поставленных целей. Но ближе к концу недели позитивные тенденции снижаются. Вероятны финансовые трудности.

Близнецы

В начале недели стоит ждать трудностей. Но вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. Главное – не нервничать и не сказать ничего лишнего под влиянием мимолетных эмоций. В личных отношениях также не исключены перемены к лучшему, но вам придется потрудиться, чтобы они произошли. Не все получится сразу; тут не лишним будет проявить настойчивость.

Рак

Вы сможете достичь поставленных целей, но для этого придется приложить усилия. Не все получается сразу. Неделя отлично подходит для того, чтобы исправить какие-то ошибки, допущенные раньше. Не исключено, что вы поймете, в чем были неправы, и как стоит изменить свое поведение. Это особенно важно в личных отношениях. Здесь полезно проявлять инициативу, идти навстречу близким. Могут решиться многие старые проблемы.

Лев

Будет напряженно, временами непросто, но интересно. Львам предстоит заниматься очень разными делами. Важно не упускать из виду детали, вовремя реагировать на любые события. Будьте начеку. Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Важно собрать максимум информации, не доверять первому впечатлению и обещаниям, которые могут щедро раздавать окружающие.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций. Особенно это заметно в сфере деловых отношений: тут вероятен значительный прогресс, а добиться успехов вам будет куда проще, чем обычно. Хороша неделя и для учебы. Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, задаете правильные вопросы и делаете верные выводы. Возможны денежные поступления, и в целом неделя хороша с точки зрения финансов.

Весы

Работа дается проще, окружающие лучше понимают вас, а вы – их, не возникает разногласий с близкими. К тому же с каждым днем вы чувствуете себя все увереннее, все охотнее проявляете инициативу, лучше ладите с теми, к кому прежде не удавалось найти подход. Неделя подходит для оздоровительных мероприятий.

Скорпион

Эта неделя – не из простых, но назвать ее особенно плохой тоже нельзя. Успех приходит к тем, кто готов работать. Разочарованы будут те, кто не привык трудиться. Не исключено, что придется буквально заставлять себя заниматься чем-то не слишком интересным, но полезным и важным. Возможны финансовые потери, какие-то неудачные покупки.

Стрелец

Не исключены небольшие разногласия с близкими. Иногда дело может дойти и до споров – но они окажутся очень полезными, помогут разобраться в неоднозначных ситуациях и найти решения, которые будут по вкусу всем. Вероятны перемены в личной жизни.

Козерог

Гармонично складываются личные отношения, общаться с близкими легко, вас часто понимают с полуслова. Будет возможность обсудить и решить какие-то проблемы, которые в последнее время омрачали отношения, заставляли вас волноваться. Благоприятная неделя для покупок. Можно покупать не только необходимые вещи, но те, которые вам просто почему-то понравились.

Водолей

Учитесь, причем по возможности – на чужих ошибках. Эта неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы наблюдать и делать выводы. Не исключено, что вы поймете, в чем ошибались, где допустили промах и как исправить ситуацию. Вот тут важно не терять время напрасно. Чем раньше вы начнете действовать, тем лучше для всех.

Рыбы

Не самая простая неделя, но интересная и плодотворная. Звезды поддерживают Рыб, которые берутся за что-то новое, кардинально меняют сферу деятельности или пытаются реализовать какие-то необычные творческие планы. Сейчас можно экспериментировать, придумывать, искать нестандартные решения. Те, кто попытаются во что бы то ни стало удержаться в привычных рамках, многое потеряют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости