Житель Мордовии забил до смерти знакомого металлическим прутком

Житель Мордовии забил до смерти знакомого металлическим пруткомpixabay.com

Мужчине предъявлено обвинение

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Инсарского района. Он до смерти избил своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

По версии следствия, 12 января 2020 года в селе Мордовская Паевка Инсарского района в результате ранее произошедшего конфликта в ходе распития спиртного мужчина металлическим прутком избил 59-летнего местного жителя у него в доме. Затем поспешил скрыться. О произошедшем в правоохранительные органы сообщил житель села, который утром обнаружил тело погибшего мужчины. 

«Следователями совместно с сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления был задержан. К настоящему времени ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, свою причастность он не отрицает», - пояснили в пресс-службе СК по РМ.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства  произошедшего. Назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе по предполагаемому орудию преступления-изъятому металлическому прутку. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости