Житель Мордовии бил жену молотком по голове: у женщины черепно-мозговая травма и сотрясение

Житель Мордовии бил жену молотком по голове: у женщины черепно-мозговая травма и сотрясениеМВД Мордовии

Мужчине не понравилось, что супруга поздно вернулась домой

В Зубово-Полянском районе возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который жестоко избил свою супругу молотком. Женщина была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной рваной раной теменной и теменно-височной области, ушибленной раной правого плечевого сустава, ушибом мягких тканей живота.

Инцидент произошел 9 ноября 2019 года. Пострадавшая поздно вернулась домой, что не понравилось мужчине. Из-за ссоры, возникшей на почве ревности, он на крыльце дома несколько раз ударил жену  молотком по голове и другим частям тела. Женщина убежала к родственникам, которые сразу же вызвали «Скорую».

«В кратчайшие сроки сотрудниками полиции местонахождение подозреваемого было установлено. Его задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции, где он признался в противоправном деянии», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости