Гороскоп на 30 марта: время активных перемен у Тельцов, а у Скорпионов – проблемы со здоровьем

Гороскоп на 30 марта: время активных перемен у Тельцов, а у Скорпионов – проблемы со здоровьемUnsplash

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Сегодня овнам стоит быть особенно внимательными. Старайтесь контролировать эмоции. Велика вероятность спровоцировать конфликт. Проявите терпение. Риск будет оправдан только в самых критических ситуациях. Также звезды просят вас поберечь здоровье.

Телец

Сейчас у Тельцов время активных перемен. Но будьте внимательны: то, что сейчас кажется удачным и перспективным, спустя время может принести проблемы. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Также звезды рекомендуют выбрать новую диету или начать осваивать новый комплекс упражнений.

Близнецы

Звезды просят Близнецов быть осторожными. Не дайте втянуть себя в авантюру. И остерегайтесь чужой зависти. Сегодня лучше говорить меньше о себе и больше слушать других. В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви.

Рак

Ракам следует обратить особое внимание на детали и нюансы. Информации будет много, запутаться легко. Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись.

Лев

Сегодня Львы окажутся меж двух огней. Меньше спорьте, лучше займитесь своей работой и собой. С информацией обращайтесь осторожно. Ваши ошибки могут привести к серьезным проблемам. Не слишком драматизируйте. Если с чем-то не удается справиться – переключитесь на другое, в чем можно достичь успеха.

Дева

Девам следует быть в курсе всех дел и новостей, но воздержаться от инициативы и резких действий. Вы получите много полезной информации, но не торопитесь все брать на веру или на вооружение. Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, мессенджерами и почтовыми ящиками, а уделить каждому делу свое время.

Весы

Сегодня сложный и интересный день. Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Для романтических планов удачное время. А вот на работе возможны проблемы и конфликты.

Скорпион

День отлично подходит для того, чтобы привести дела в порядок. Вы сможете разобраться с документами, решите деловые вопросы. Вечером старайтесь избегать конфликтов. Возможны проблемы со здоровьем.

Стрелец

Сегодня вы будете ощущать повышенное беспокойство по поводу своего здоровья или здоровья близких. Сделайте звонки, если чувствуете, что кто-то остро нуждается в вашем внимании. Ваша позиция в отношении важных планов может претерпеть существенное изменение, но начинать новые дела в ближайшие дни нежелательно. Этот день предполагает много суеты и пустых разговоров, но может проскользнуть и полезная информация. Придется отсеивать лишнее.

Козерог

Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много. Сейчас для вас очень важно сохранять порядок в делах и своем жизненном пространстве. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Ваш подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Водолей

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. В течение дня возможны не слишком приятные новости, проблемы с получением необходимой информации, ссоры и конфликты с ближайшим окружением. Нужно контролировать вспышки недовольства, проявлять толерантность в отношении мнений, которые расходятся с вашим.

Рыбы

Сложный день. Могут возникнуть неясности в вопросах, которыми вы сейчас занимаетесь или придет информация в искаженном виде. Ощущение, что близкие люди вас не понимают и пытаются навесить дополнительный груз забот, может привести к вспышкам, конфликтам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус. Поездки лучше свести к минимуму. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости