Житель Саранска выкинул из окна девятого этажа кота: все происходило на глазах детей

Житель Саранска выкинул из окна девятого этажа кота: все происходило на глазах детейUnsplash

Животное погибло

Житель Саранска стали фигурантом уголовного дела после семейной ссоры. Мужчина угрожал расправой супруге, а затем выбросил из окна девятого этажа домашнего кота.

Так, скандальный инцидент произошел 23 марта. В полицию обратилась горожанка. Она рассказала, что ее супруг угрожает ей убийством.

«В ходе выезда на место происшествия полицейские установили, что между супругами произошел конфликт, в ходе которого 32-летний ранее судимый за нанесение побоев мужчина высказывал в ее адрес угрозы. Кроме того, во время ссоры раздраженный супруг выбросил из окна их квартиры, расположенной на 9 этаже, домашнего кота», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

Кот получил травмы, которые не совместимы с жизнью. Животное погибло. А свидетелями произошедшего стали дети. Именно они и рассказали о случившемся стражам порядка.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными, совершенное в присутствии малолетнего». Свою вину горожанин не отрицает. В отношении него избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости