За последние сутки в Мордовии не зарегистрировано новых случаев коронавируса

За последние сутки в Мордовии не зарегистрировано новых случаев коронавирусаUnsplash

По числу заразившихся лидирует Москва – 595 человек

За последние сутки сразу в 29 регионах России выявлены новые случаи заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Telegram-канал оперативного штаба.

По числу заразившихся лидирует Москва – 595 человек. Следом идут Московская область (43 человека) и Санкт-Петербург (22 человека). Известно о случаях заражения в Нижегородской области (13), в Ленинградской области (11), в Дагестане (10), Калининградской области(7), Пермском крае (7).

В Ставропольском и Красноярском краях, Оренбургской, Свердловской областях, и в Бурятии — по 5 случаев. В Липецкой, Мурманской, Ростовской и Иркутской областях — по 4 случая. В Вологодской области — 3 случая. В Калужской, Самарской и Омской областях, а также в Коми, Северной Осетии, Башкортостане, Марий Эл, Ямало-Ненецком автономном округе — по 2 случая. В Белгородской области, Адыгее и Алтайском крае — по одному случаю.

Таким образом число зараженных коронавирусом в России выросло до 3 548 в 76 регионах, за весь период зафиксировано 30 летальных случаев, выздоровели 235 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости