Житель Саранска с ножницами в руках напал на молодого парня

Житель Саранска с ножницами в руках напал на молодого парняpixabay.com

Пострадавший с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости и грудной клетки, колото-рваной раной лопатки и височной области был госпитализирован

По решению суда 29-летний житель Саранска отправится на два года в колонию. Мужчина несколько раз пырнул ножницами 18-летнего парня. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Конфликт между горожанами произошел 30 декабря. Потерпевший вместе с приятелем приехал в гости к своей знакомой. В квартире также находился возлюбленный девушки. Компания веселилась и распивала алкоголь.

«Во время застолья между потерпевшим  и присутствующим парнем возникла ссора, в ходе которой осужденный взял ножницы и нанес потерпевшему несколько ударов. После этого пострадавший и его знакомый покинули квартиру и на улице вызвали скорую помощь», - добавили в МВД республики.

Пострадавший с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости и  грудной клетки, колото-рваной раной лопатки и височной области был госпитализирован.

Злоумышленник был задержан в своей квартире. По приговору суда ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости