С 17 июня будет частично ограничено движение транспорта по улице Ботевградской

С 17 июня будет частично ограничено движение транспорта по улице БотевградскойЯндекс.Карты

Ограничение будет действовать до 27 июня

С 17 июня Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» приступает к модернизации участка магистральной теплосети в центре Саранска. Работы будут проходить на проезжей части улицы Ботевградской. Для обеспечения безопасности движения на весь период ремонтов до 27 июня будет частично ограничено дорожное движение по полосам на ул. Ботевградская от ул. Коммунистическая до ул. Б. Хмельницкого.

Энергетики демонтируют старые перекрытия полупроходных каналов и трубопровод, которые на сегодняшний день выработали срок службы.

По планам реконструкции на этом участке будут установлены новые перекрытия и заменена тепломагистраль диаметром 400 мм протяженностью 97 м (в однотрубном исчислении). Стоимость работ составляет 2 млн рублей.

«С 15 июня подрядная организация ООО «СтройМонтаж» приступит к выполнению подготовительных мероприятий – укрупненной сборке трубопроводов на зеленой зоне улицы Ботевградской. После завершения перекладки мы полностью восстановим участок», - комментирует технический директор АО «СаранскТеплоТранс» Дмитрий Воробьев.

Модернизация позволит привести в порядок теплосети города к предстоящему отопительному сезону и улучшить качество теплоснабжения и подачи горячей воды для центральной части Саранска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости