ЭнергосбыТ Плюс выберет лучшую управляющую компанию в Саранске

ЭнергосбыТ Плюс выберет лучшую управляющую компанию в СаранскеТ Плюс

Главным критерием при отборе победителей станет соблюдение всех условий конкурса

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет конкурс на «Лучшую управляющую компанию/ Лучшее ТСЖ». Чтобы принять участие в акции коммунальным организациям столицы республики достаточно заполнить анкету в офисе обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс». Главным критерием при отборе победителей станет соблюдение всех условий конкурса.

Среди них: отсутствие долгов перед энергокомпанией, действующие договоры с поставщиком услуг. Также в каждом доме в зоне обслуживания УК или ТСЖ должен быть установлен общедомовой счетчик, а в квартирах индивидуальные счетчики на горячую воду (не менее 90% квартир в доме). Управляющие организации должны качественно выполнить все рекомендации по подготовке домов к грядущему отопительному сезону.

Срок проведения конкурса с 1 июля по 30 сентября 2020 года. Победителей ждут ценные призы.

Лучшую жилищную организацию в Саранске определяют традиционно. В 2019 году победителями акции стали «ЖЭК Октябрьский» и ТСЖ №302.

«Ряд управляющих компаний и товариществ собственников жилья ответственно относятся к своим обязательствам перед ресурсоснабжающими организациями. Для нас важно отметить таких партнёров, они подают прекрасный пример коллегам из жилищно-коммунальной сферы Саранска, - подчеркивают в Мордовском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс». 

Более подробную информацию по конкурсу можно получить в офисе обслуживания клиентов Мордовского филиала по адресу: г. Саранск, проспект 50 лет Октября, 29, на сайте компании https://mordovia.esplus.ru/, а также по телефону 8-800-100-75-30

...

  • 0

Популярное

Последние новости