Скорпионы решат финансовые вопросы, а у Водолеев – утомительный день: гороскоп на 30 июля для всех знаков

Скорпионы решат финансовые вопросы, а у Водолеев – утомительный день: гороскоп на 30 июля для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

В первой половине дня трудно будет сосредоточиться. Много времени отнимают разговоры, окружающие чаще обычного обращаются к вам за советами или дают собственные, даже если вы о них не просите. Чувство юмора помогает сглаживать углы, разрядить обстановку.

Телец

Благоприятный день. Сегодня звезды готовы поддержать многие ваши начинания. Можно взяться за что-то совершенно новое; скорее всего, вы быстро добьетесь первых успехов. Окружающие могут многому научить вас, дать отличные советы. Вы всегда знаете, к каким рекомендациям стоит прислушаться, а какие можно игнорировать.

Близнецы

Спокойный благоприятный день. Он подходит для участия в каких-то совместных проектах, объединения с теми, кому близки ваши взгляды на мир. Работа в команде не только оказывается интересной, но и дарит вам массу позитивных эмоций. Вы одинаково радуетесь и первым скромным успехам, и достижению важных целей.

Рак

Нервный, напряженный день. Не исключены какие-то неожиданные происшествия, странные события, которые заставят изменить планы. Чаще обычного возникают разногласия с близкими, иногда трудно договориться даже с теми, кто прежде поддерживал вас во всем. Старайтесь не поддаваться на провокации и не переживать по пустякам. Вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Лев

Спокойный день. Нельзя сказать, что он хорошо подходит для новых дел: тут возможны трудности, на пути наверняка появятся преграды. Зато удается быстро решить текущие задачи, завершить то, что было начато раньше. Можно покупать вещи, необходимые для работы или учебы, например, технику, инструменты, специальную литературу.

Дева

Первая половина дня радует хорошими новостями и интересными предложениями. Это подходящее время для общения с самыми разными людьми. Вам удается быстро завоевать симпатию и доверие новых знакомых. Вероятны интересные предложения о сотрудничестве.

Весы

Не самый плодотворный день. Вам порой сложно сосредоточиться на решении практических задач. Отвлекают фантазии и размышления о том, каких успехов вы добились бы, если бы обстоятельства сложились более удачно. Окружающие всегда рады поговорить с вами, но не стоит вести долгие беседы в ущерб делам.

Скорпион

Отличный день для решения финансовых вопросов. Когда дело касается денег, интуиция дает точные подсказки, а вы стараетесь к ним прислушаться. Вероятны предложения о работе или долгосрочном сотрудничестве, которое принесет прибыль.

Стрелец

Благоприятный день для творчества. Появляется много хороших идей, вы находите новые источники вдохновения. Привычные дела быстро нагоняют скуку. К счастью, на них не придется тратить слишком много времени, да и желающие помочь наверняка найдутся. Возможны незапланированные встречи, неожиданные визиты.

Козерог

Подходящий день для важных и сложных дел. Вас не пугают трудности, и едва ли возникнут проблемы, которые могли бы помешать вам осуществить задуманное. Хорошо проходят деловые встречи, вы способны многих привлечь на свою сторону, переубедить тех, кто прежде скептически относился к вашим предложениям. Хорош день и с точки зрения финансов; вероятны денежные поступления.

Водолей

Насыщенный, утомительный день. Вам больше, чем обычно, нужна поддержка, но получить ее вовремя удается не всегда. Могут обостриться какие-то давние разногласия, много времени и эмоциональных сил отнимают споры о том, что не имеет большого значения. Вы стараетесь избегать ненужных контактов, но обстоятельства не всегда это позволяют.

Рыбы

Вряд ли удастся совершенно избежать проблем, но серьезные трудности сегодня едва ли возникнут. День подходит для того, чтобы завершить старые дела, окончательно решить вопросы, над которыми вы в последнее время долго размышляли. Вероятны хорошие новости издалека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости