Близнецам надо решить проблемы с родителями, а Рыбам - обратиться к старым друзьям: гороскоп на 2 августа

Близнецам надо решить проблемы с родителями, а Рыбам - обратиться к старым друзьям: гороскоп на 2 августаФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Что для нас приготовили звезды?

Овен

Если вы запланировали важные дела, постарайтесь обойтись без посторонней помощи или возьмите ответственность за принятие решений на себя. Прислушиваясь к мнению советчиков, вы начнете допускать ошибки. Зато в сердечных делах вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Телец

Предстоит много времени провести в общении. Напомнят о себе старые знакомые, появятся новые. Не исключено, что обстоятельства потребуют изворотливости и хитрости. Придется поддерживать отношения с теми, кто вам несимпатичен. Старайтесь бережно относиться к близким.

Близнецы

Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости. Главные перемены коснутся всех семейных вопросов. Для молодых, родители и старики будут играть в этом главную роль. Если в вашем прошлом остались нерешённые проблемы с родителями и стариками, то сейчас время все урегулировать.

Рак

Настало время принятия самых ответственных решений. Возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Можно смело браться за новые начинания и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Лев

Есть вероятность не рассчитать свои силы и возможности, а потому выбрать неправильную линию поведения и манеру разговора. Постарайтесь не терять эмоционального равновесия и не выяснять отношений с теми, кто вам дорог.

Дева

Тем из вас кто давно хотел разорвать гнетущие связи, судьба подкинет массу неординарных способов (и помощников) внезапно разрубить сложные узлы, разорвать любые связи и «завернуть» ненужные циклы.

Весы

Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для лечения и профилактики здоровья.

Скорпион

Сейчас неподходящее время для откровенных бесед. Есть вероятность, что информация, полученная вашим собеседником, будет искажена и использована против вас. Зато это время может стать благоприятным для всего, что связано с делами сердечными. Возможны новые приятные знакомства.

Стрелец

Этот день подходит для наведения порядка в делах. Проанализируйте допущенные ранее промахи. В отношениях с родственниками, друзьями и любимым человеком может возникнуть недопонимание. Возможной причиной будут ваши давние невысказанные обиды.

Козерог

В этот день могут возникнуть ситуации и вопросы, которые потребуют вашего внимания и безотлагательного принятия решений. Будьте готовы к тому, чтобы взять инициативу в свои руки. Можно делиться с близкими своими проблемами, обсуждать темы, которые вас действительно интересуют, строить совместные планы на будущее.

Водолей

Не позволяйте эмоциям втянуть вас в конфликтные ситуации. Если отношения с кем-то оставляют желать лучшего, то сейчас не стоит заниматься исправлением ситуации - едва ли ваши усилия увенчаются успехом. Скорей всего, вас просто не услышат. Будьте терпимей по отношению к своим близким.

Рыбы

Если в данный период вы будете нуждаться в моральной поддержке или просто одобрении других людей, смело обращайтесь к старым друзьям. Им удастся взглянуть на вашу проблему с совершенно неожиданной стороны. Благодаря их помощи вы сумеете найти быстрое и простое решение проблемы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости