700 тысяч рублей пени списал «ЭнергосбыТ Плюс» жителям Саранска

700 тысяч рублей пени списал «ЭнергосбыТ Плюс» жителям СаранскаИз архива «Pro Город»

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» списал 700 тысяч пени жителям столицы республики. 3 256 лицевых счетов приняли участие в акции «Весна – тают пени». За время ее проведения клиенты заплатили с марта по июнь просроченную задолженность в размере 13,2 млн рублей и получили списание пени. 

- Акция «Весна- тают пени» позволила нашим клиентам погасить долги без оплаты штрафных санкций. Это выгодно как жителям Саранска, так и ресурсоснабжающей организации. Платежи за тепло и горячее водоснабжение являются основным источником финансирования ремонтов и модернизации тепловых сетей столицы региона,- отмечает заместитель директора Мордовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Андрей Сурдейкин. – Пользуюсь случаем еще раз обращаюсь к горожанам – не забывайте своевременно оплачивать квитанции за отопление и горячую воду!

АО «ЭнергосбыТ Плюс» еще раз напоминает своим клиентам о последствиях неплатежей за энергоресурсы. Это взыскание задолженности через службу судебных приставов, арест имущества, счетов и автотранспорта. Кроме того, должнику также придется оплатить судебные расходы и исполнительский сбор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости