Овнам нужно беречь нервы, а Рыб ждут денежные поступления: гороскоп на 29 августа для всех знаков

Овнам нужно беречь нервы, а Рыб ждут денежные поступления: гороскоп на 29 августа для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Астрологический прогноз на 29 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Овен

Старайтесь не нервничать. Этот день не будет особенно легким и простым, он может принести какие-то неприятные моменты. Происходящие события не всегда удается сразу оценить правильно. То же можно сказать и о людях, с которыми вы знакомитесь сегодня. Поэтому не спешите с выводами. Решения тоже лучше не принимать второпях; у вас достаточно времени, чтобы все обдумать, взвесить «за» и «против».

Телец

Старайтесь ничего не откладывать надолго. Первая половина дня очень плодотворна, именно она дает вам шанс справиться с важными делами, добиться успеха в решении серьезных задач. Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, не переживаете из-за того, что не в ваших силах. Это многое упрощает.

Близнецы

Вы хорошо справляетесь с текущими делами, можете завершить то, над чем прежде долго трудились. Для каких-то новых начинаний день не очень хорош: вряд ли удастся избежать неприятных сюрпризов. Но все трудности удастся преодолеть, если рядом будут надежные помощники.

Рак

В начале дня едва ли удастся избежать недоразумений, каких-то неприятных происшествий. Это не самое подходящее время для начала чего-то нового. Лучше сосредоточиться на завершении старых дел. Полезно будет вернуться к каким-то давним планам; не исключено, что вы поймете, как именно их можно реализовать.

Лев

Можно делать покупки и заключать сделки. Там, где дело касается денег, ваша интуиция не подводит. Благодаря ее подсказкам вы быстро понимаете, что будет выгодно, а что – нет. Дома может быть больше забот, чем обычно, но многочисленные дела не покажутся утомительными.

Дева

Если этот день чего и требует от вас, так это осторожности и предусмотрительности. Не стоит принимать решения в спешке, особенно если речь идет о чем-то важном для вас или для окружающих. Подумайте о происходящем, оцените ситуацию и возможные последствия своих действий. В начале дня интуиция будет особенно острой, стоит прислушаться к ее подсказкам.

Весы

Не стоит торопиться. Утром возможны неприятные моменты, досадные происшествия. Лучше не планировать на это время ничего важного. Старайтесь обращать внимание на мелочи. У вас есть шанс заметить то, чего не увидели другие. Это поможет избежать ошибок, неверных решений.

Скорпион

В начале дня сложно будет сосредоточиться на чем-то. Вы беретесь то за одно, то за другое дело, не всегда доводите начатое до конца. К тому же часто отвлекают разговоры, мысли об удовольствиях и развлечениях, мечты о будущем. Грезя о том, как удачно все могло бы сложиться, вы упускаете шанс достичь успеха.

Стрелец

День благоприятен. В первой его половине у вас едва ли будут какие-то причины для волнений. В это время многое складывается так удачно, что вам вовсе ничего не приходится делать, чтобы достичь поставленных целей. Достаточно оказаться в нужный момент в нужном месте и прислушаться к интуиции: она подскажет, как лучше действовать.

Козерог

Лучше не планировать ничего важного на первую половину дня. В это время вы склонны нервничать из-за пустяков, можете терять равновесие и делать глупости, идти на поводу у мимолетных желаний, строить иллюзии, когда гораздо полезнее было бы реально оценить ситуацию.

Водолей

Эмоциональный фон дня будет довольно напряженным, и вряд ли удастся избежать сложных моментов. Вы всерьез огорчаетесь из-за незначительных происшествий, порой теряете равновесие, если хоть что-то идет не по-вашему. В такие дни особенно нужна поддержка. Получить ее вы сегодня можете как от старых друзей, так и от новых знакомых, которым вы симпатичны.

Рыбы

Вы сохраняете хорошее настроение, смотрите на вещи оптимистично и не теряете уверенности в том, что сможете справиться с ситуацией. Это многим очень нравится; наверняка найдутся желающие помочь вам или просто узнать вас получше. Вероятны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

...

  • 0

Популярное

Последние новости