Козерогам улыбнется удача, а у Скорпионов – новые отношения: гороскоп на 4 августа для всех знаков

Козерогам улыбнется удача, а у Скорпионов – новые отношения: гороскоп на 4 августа для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Подходящий день для обсуждения любых вопросов. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Вы быстро находите общий язык с разными людьми, часто с полуслова понимаете, с кем имеете дело. Если вам потребуются помощники и союзники, вы без труда привлечете на свою сторону людей, способных на многое.

Телец

Беспокойный насыщенный день. Заранее настройтесь на то, что сделать нужно будет многое, и постарайтесь не тратить время зря. Стоит избегать долгих разговоров, они сбивают с толку, отвлекают. Не исключено, что придется вмешаться в чужие дела или заняться исправлением ошибок, которые допустил кто-то другой. Сохраняйте спокойствие, и способ изменить ситуацию к лучшему обязательно найдется.

Близнецы

Начинается день не лучшим образом. В первой его половине возможны какие-то неприятные происшествия, неудачные совпадения. Не исключено, что придется заняться решением проблем, о которых вы предпочли бы просто забыть. Порой задуманное не удается осуществить сразу.

Рак

Неплохой день, хоть и довольно беспокойный. Легко отделить главное от второстепенного, разобраться, что важно, а что нет. Вы не тратите силы на пустяки, не переживаете из-за того, что не заслуживает внимания. Могут удачно решиться вопросы, которые вы в последнее время часто обсуждали с близкими.

Лев

С точки зрения общения это не самый простой день. Могут обостряться давние разногласия, не исключены споры с людьми, которых вы привыкли считать союзниками. Обсуждая планы на будущее, имейте в виду: сегодня вряд ли будут приняты окончательные решения, многие договоренности позже будут пересматриваться.

Дева

Вы более легкомысленны, чем обычно, часто рассчитываете на везение и поддержку звезд там, где стоило бы полагаться на свои силы. Возможны какие-то досадные ошибки, недоработки, из-за которых позже придется возвращаться к делам, которые стоило бы завершить сегодня.

Весы

Могут возникнуть проблемы из-за того, что вы не слишком внимательны к окружающим, порой забываете, что они говорили и о чем просили. Нелегко будет сдержать обещания, данные раньше, но вы все же постараетесь это сделать.

Скорпион

Вероятны встречи с необычными людьми, а также с теми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Они быстро примут серьезный характер и могут сыграть важную роль в вашей жизни.

Стрелец

Настройтесь на серьезный лад. Соблазнов и искушений этот день приносит немало, и противостоять им трудно. Иногда хочется отложить все дела, чтобы отдохнуть и развлечься, повидаться с друзьями, заняться чем-то бесполезным, но веселым и увлекательным. Но прежде нужно сделать все, что было запланировано, хоть это и потребует усилий. Позже вы не раз похвалите себя за то, что не стали лениться.

Козерог

День не так сложен, как вам порой кажется. Старайтесь меньше думать о плохом; ищите поводы для радости, замечайте мелочи, которые могут поднять настроение вам и вашим близким. Удача улыбается тем, кто старается творчески подходить к решению любых вопросов, не довольствуется ответами, лежащими на поверхности.

Водолей

Благоприятный плодотворный день. Можно браться за самые разные дела, в том числе запутанные и сложные; вы справитесь с ними отлично. Многим представителям знака сегодня пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не допустите ошибок, никому не позволите водить вас за нос, найдете кратчайший путь к цели.

Рыбы

Кое-какие трудности не исключены, но вы найдете способ справиться с ними. Пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему вы поймете, как лучше действовать, чтобы быстрее достичь цели. Часто удачные решения не лежат на поверхности, но интуиция всегда помогает вам найти их.

...

  • 0

Популярное

Последние новости