«Какие люди злые стали»: пользователей сети шокировала детская игра в одном из дворов Саранска

«Какие люди злые стали»: пользователей сети шокировала детская игра в одном из дворов СаранскаФото: Даниил Филиппов

Очевидец рассказал об увиденном

В Саранске возле жилого дома по улице Косарева дети устроили пугающую игру. Информация об этом появилась в сообществе «Привет, сейчас, Саранск».

Так, трое мальчиков напали на мышь. По словам автора поста, дети били и пинали животное, а также кидали в грызуна камни.

Она еще подавала признаки жизни, - рассказал очевидец.

Произошедшее вызвало бурное обсуждение. Нашлись те, кто встали на сторону детей и заявили, что эта жестокость оправдана, несмотря на то, что мышь находилась на улице, а не в доме. Однако многих эта ситуация напугала и даже возмутила.

То есть, для вас крыса не животное/существо? Пусть убивают? На улице у кошек лишаи,но их же не убивают. Какие люди злые стали, а потом сами на поколение агрессивное жалуются,а пример сами какой подают, - написала Кристина Чуваткина.

Какая разница, мышь или крыса? По факту так - это живое существо, которое чувствует боль, которое умирает, которое за себя постоять не может! И тот, кто руку на живое поднимает - болен. Детей не воспитали, сегодня крыса, завтра кошка, потом более младшие ребята, потом взрослые люди. Все начинается с малого, - заявила Аня Сяпкаева.

А что вы думаете по этому поводу?

...

  • 0

Популярное

Последние новости